Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Прилетели с мужем 4-го января.Народу в отеле много.Номер достался 9081(это после чая на ресепшне).Единственный в нем плюс-вид на море.Всё остальное-вонючая дыра!Всё старое,обшарпанное и грязное!Постоянно воняло канализацией!Шторы в грязи и дырках,постель и полотенца в пятнах.Вызвали уборщика,принес другие шторы-чистые,но рваные,постель раз 5 приносил,постоянно грязную,видимо с прачечной проблемы и с бельевым фондом.В итоге спали в одежде!Хорошо,что полотенца из дома взяли,так как несмотря на оставленные чаевые,нам приносили полотенца в черкашах от дерьма или менстры!Номер менять нам не стали,сославшись на полную заполненность отеля.Обращались и на гест релейшн,и на ресепшн,и к пегасовским гидам-бесполезно!

Отношение персонала к отдыхающим-отвратительное!Лично нас это не затрагивало,но неоднократно становились свидетелями,как по-хамски работники бара и ресторана обращались к отдыхающим!Например,в ресторане ля-сперанса не хватило мест,и одна женщина вышла с тарелкой и решила обосноваться напротив-за столиком на террасе.Вслед за ней с дикими воплями шел администратор и орал: "*удалено модератором как ненормативная лексика*,я сказал так нельзя!".В барах персонал мило улыбается,а как отворачиваешься-начинает передразнивать).

Что касается еды-голодным не останешься,варианта два: либо набить кишки какой-нибудь безвкусной дрянью и запить химией,либо отравиться и тогда несколько дней вообще есть не захочешь...Пример съедобного-кашка по утрам,картофель фри с наггетсами и выпечка,жарёха вся пригоревшая,всё остальное не отличается никакими изысками и понятиями о вкусе.Как в хлеву всё подряд вываливают.Столовые приборы жирные,столы заляпаные.Из всего общепита обслуживание понравилось лишь в индийском ресторане,несмотря на то,что скатерти там так же грязные и всё обшарпанное.После китайского ресторана слегли с отравлением.Из всей этой погани радовало лишь море.Аннимация тупорылая и неинтересная.

Ездили с пегасом на экскурсию в Израиль-никому не рекомендую!Очень долго и тяжело.Автобусы-старые холодные рыдваны и гиды-коррупционеры!Завозят только в определенные магазины,где цены завышены раза в 3 как минимум!На остальное не предусмотрено свободного времени.Повезло в том,что посетили Святые места,везде попали и долго не ждали.Но,лучше ездить с паломниками.

Что касаемо отеля-настоятельно не рекомендую туда ехать!это не соответствует ни рейтингу,ни звёздности.Лучше заплатить побольше,но выбрать Baron например.

Отдельно хочется отметить тех немногих из персонала,которые ответственно и добросовестно относятся к своей работе.

Надежда оценил сервисы

море
грязь некачественное питание плохие номера отношение к отдыхающим
Добавлено 14.01.15 16:17 (2 553 символов в тексте)

19:16 13.02.15

Отдыхали в Пирамисе с женой в октябре 2014г. Остались очень довольны. Мебель действительно не новая. Но оценка единица анимации, пляжу, инфраструктуре для детей, ночному клубу - это не правда.
Изумительные вечерние шоу, заклинатель змей, китайские акробаты, огненное шоу, пенная дискотека, из детских шоу аниматоры устраивали очень смешное шоу для взрослых, днём детский клуб, куда детки ходят с удовольствием, на пляже для детей песочница в виде корабля под тентом от солнца, песчаный вход в море для малышей. На пляже на мачте освещения часто сидит очень большая хищная птица. Охотится она рядом в море, хватает из воды рыбу и возвращается на свою мачту перекусить, под восторженные взгляды туристов.
Отзыв и фото: TopHotels

10:36 10.03.15

Уважаемый Вадим,Вы либо в других местах не были,пирамиса-редкостная погань,сравнимая разве что с подобием отелей в отсталых африканских странах или с индийскими кемпингами.Это никак не 5.Кругом грязь и антисанитария.А что касаемо деток-то не только в детский клуб они ходят с удовольствием,пока их родители глаза заливают,гадят прям на пляже с лежаками,в душевые у бассейна и вообще,где приспичит!а от диких визгов нет покоя нигде-ни в номере,ни на пляже,ни в ресторанах!

18:26 13.03.15

Надежда полностью согласны! Вытерпели один вечер, заплатили денег и переехали в другой отель. Спали одну ночь в одежде, грязь грязь и еще раз грязь!!!!!!

Все отзывы Надежда (9)