Регистрация: 24.05.14
декабре 2014
08.12.14 - 15.12.14

Новый год под пальмой.

Отдыхал с женой 25.12.2014-01.01.2015.Отель в 15 км. от аэропорта,2 линия.

Территория небольшая,2 бассейна.Один с подогревом,подогрева почти не ощущается.Все чисто,симпатично.Разместили не спеша,в промо рум № 470,хотя оплачивали за стандарт.((( повозмущались,переселили сразу,без сопротивления в стандарт № 215. Номер большой,чистый,уютный.Все работало,претензий никаких.

Рестораны,быры: 2 ресторана,2 бара.Питание нам понравилось,вкусно всё!Повора молодцы! На счет алкоголя,с точностью наоборот((( Виски,джин,ром-оставляют желать лучшего.Пиво бутылочное,не плохое,на любителя.Бар у бассейна работает только днем и поэтому вся тусовка проходит на ресепшене около лоби-бара, который работает до 24.00.Там же по вечерам играет живая музыка и отдыхающими забиты все столики.Интернет платный 2 бакса час.Персонал русскоговорящий,приветливый.

Анимация была,ребята старались,приглашали на разные мероприятия.

Самое не очень,это пляж отеля.На их трансфере 10 минут езды. Пляж находится в бухте,лежаки,матрасы,полотенца бесплатные.Безалкогольный бар на пляже.В 5 минутах хотьбы в право от пляжа находится прекрасная лагуна,где собственно и проводили декабрьские солнечные денечки(+28 воздух,+24 вода).Море чистое,монящее своей красотой с огромным количеством рыбы,ежей,ракушек.Было на что посмотреть!

Есть еще один пляж,который находится недалеко от отеля,2 бакса вход.Заход с пирса.После 15 часов можно пройти бесплатно.

Новый год-встретили весело.Коктейльная вечеринка на ресепшене,бармены наваяли пирамиды с огромным количеством разноцветных коктейлей,музыканты и арабские напевы.Столы были красиво за сервированы у центрального бассейна.Наш стол № 67 был расположен на первой линии у бассейна,прямо под пальмой.На стульях нас ждали презенты от деда мороза( маски, шапочки с мигающими огоньками,шарики, свистульки).Сцену соорудили из малого бассейна,на которой пели приглашенные певцы,танцевали артисты.Свето-музыка,поздравления,дискотека!!!

Новогодний банкет удался! Наготовили большой ассортимент блюд из мяса, рыбы.Салаты,закуски,сладости.Постарались и конечно же приятно удивили!! Молодцы!

Отдых нам понравился! Приятная компания+хорошее настроение+отличная погода и красивейшее море=Семи быстро пролетевшим дням и огромному количеству позитива)))))))

P.S. в декабре в Египте сезон клубники и манго))

Главный бассейн.

Бесплатный пляж.

Клубника на каждом углу , 1-2 доллара кг.

Подготовка к Новому году.

Лобби-бар

Олег оценил сервисы

Добавлено 14.01.15 23:06 (2 310 символов в тексте)

10:19 01.02.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.

19:52 24.02.15

Здравствуйте, Олег! Полностью с вами согласна, отель нормальный, тем более за свои деньги. Мы когда ехали ожидали худшего - как вышло ошибались.) Супруге Инне привет, спасибо вам за отличную компанию. Оля и Полина.

10:03 23.09.15

Олег, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, брали ли доплату за новогодний ужин? Если да, в каком размере? Купили тур на Новый год, но доплату пока не взяли. Думаем, быть ли готовыми заплатить ее на месте.
Спасибо!

10:14 04.11.15

Да доплата была , восемь тысяч за двоих .Оператор Anex .

Все отзывы Олег Маслин (12)