Регистрация: 15.01.15
декабре 2014
23.12.14 - 02.01.15

Хороший отель (честный отзыв)

Хотелось бы поделиться впечатлениями от своего отдыха. Сама работаю в турагенстве, в Лейлу отправляла уже туристов (довольные приезжали), вот и решила сама посетить. Прилетели мы 23.12, ветер был очень сильный, но это было всего один день. С декабря ветра для Египта нормальная ситуация, поэтому тем кто собирается на НГ - необходимо заранее читать про погодные условия, чтобы потом не жаловаться). Море немного прохладное уже, но мы купались.

Отель понравился тем, что сочетает разные концепции, можно с детками ехать, можно компанией, все найдут чем заняться. Территория у отеля очень большая, много бассейнов (есть для активного отдыха, есть для спокойного). Еда сперва разочаровала, но с учетом того, что ресторанов много - мы нашли тот, который нам понравился. Самая вкусная в основном ресторане, на ужин готовят на гриле мясо, ну очень вкусно. Не понимаю как при таком обилии еды можно жаловаться на питание. Если на ужин приходить чуть позже (например в 18:40), то очередей нет уже. Персонал дружелюбный, если им улыбаться и не хамить! Мы ведь гости в их стране! Спасибо огромное Хасану, Ибрагиму, Рокко) Наблюдала несколько раз как русские девушки матом посылают и ругаются на персонал, так стыдно было за них! А потом удивляемся, почему к русским так относятся. В отеле очень много немцев, но меня это не напрягало, они на своей волне все) Номер был у нас в старом корпусе, мебель старенькая, но все чистенько. Думала, что будет намного хуже) Есть корпуса новее, они расположены ближе в отелю Джангл аквапарк. Уборка на 5+! До пляжа пешком минут 10-15 идти, нам нравилось гулять. Можно на шатлбасе за 5 минут доехать. На пляже и кормят и пиво наливают. Очень вкусное вино в отеле. Есть улица баров, по вечерам там весело очень и многолюдно. Для молодежи это огромный плюс. Есть бесплатный небольшой спортзал, спа услуги очень дорогие! Рядом с отелем торговый центр, рынок с сувенирами.

Новогодняя ночь была потрясающая! Спасибо Хасану, аниматорам) Только рано все закончилось))))

Я вернусь еще в этот отель обязательно! Мне очень понравилось! И туристов буду отправлять!)

улица баров еда
тормозной интернет
Добавлено 15.01.15 08:33 (2 086 символов в тексте)

10:29 19.01.15

Добрый день, Лена!
Благодарим Вас за то, что оставили о нашем отеле такой содержательный отзыв. Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания, и Ваш отдых прошел отлично. Спасибо, что отметили разнообразие питания, которое предоставляет отель гостям. Вы были совершенно правы, когда приняли решение провести свой отпуск у нас, так как дествительно не во многих отеля Хургады есть такое разнообразие развлечений для гостей различных возрастов и интересов. Нам жаль, что Ваш приезд совпал с ветренной погодой, которая в зимнее время создает ощущение холода, хотя температура воды и воздуха на солнце остается практически идеальной для пляжного отдыха. Отдельное спасибо, что отметили работу анимационной команды.
Мы будем счастливы, если во время своего следующего визита в Египет Вы снова остановитесь у нас.
Просим информировать нас о вашем следующем приезде, чтобы у нас была возможность подготовить для вас один из наших лучших номеров.
С жарким и солнечным приветом,
Отдел по работе с гостями,
Hotel “Alf Leila wa Leila”

Все отзывы Лена (9)