АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2095
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Днем отель, а то что происходит ночью словами не описать!

Добрый день!

Я так сказать турист со стажем, в ОАЭ далеко не первый раз,прекрасно вижу все изменения, но такого я даже ожидать не могла. Днем это на самом деле обычная слабенькая 3-ка, достаточное количество отдыхающих, есть семьи с детьми, которые надеюсь даже не подозревают где они жили.Но как только время приближается часам к 22:00 и дальше этот просто старенький слабенький отель превращался в чистой воды Бардель! Причем все настолько не скрывается даже, что порок брезгливости к этому отелю просто зашкаливает. Выселение у нас было в 6:00 утра, так как рейс утренний и мы были вынуждены наблюдать как все эти "ночные бабочки" сползаются в бар.А самое ужасное заключается в том что эти особы живут в данном месте, пользуются завтраками, и дефилируют по всему отелю.

Плюсы отеля
плюсы отеля на фоне всего имеются это хорошее месторасположение рядом 2 станции метро
Минусы отеля
в целом отвратительное место
Добавлено 16.01.15 13:06 (781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 25.02.15

Извините, конечно, но о чем отзыв???
Не вижу логики и адекватности
Туристка наблюдала данную картину один раз в 6 утра. "Ночные бабочки" оказались гостями отеля. поэтому:
1) Почему сразу "Ночные бабочки"? это могла быть вернувшаяся в отель гуляющая молодежь (ну или даже не молодежь) вернувшаяся из клуба или просто с ночной увеселительной прогулки (ну не в парандже же им ходить). А с кем и где - это вообще только их дело!
2) Если бы это были "Ночные бабочки" да еще и, как написано в отзыве, "дефилирующие" по всему отелю (предположу что хотели намекнуть на некий не пристойный вид), то им бы сделали замечание, либо выселили из отеля, либо просто арестовали!

По моему данный отзыв высосан из пальца. и скорее туристкой руководила толи зависть, то ли ханжество...

10:54 29.09.15

Я жила в этом отеле в рекламном туре 2 дня и вспоминаю этот отель с содроганием. В этом отеле на втором этаже находится ночной клуб ( то ли индусский, то ли пакистанский) и там реально полно проституток в соответствующих одеяниях ( лаковые бодфорды по коленно, трусы вместо шорт, корсеты и боевой макияж), в номерах лежат презервативы, а в самом отеле толпы пакистанцев. Сами местные называют этот отель борделем.

14:27 12.10.15

Если это так, то отель для нормальной молодежи! Все круто и весело!)) Лаковые ботфорты - очень красиво и сексуально! Да и вообще то, что Вы описали - круто и прикольно!))) Все для молодежи!))

11:18 14.04.16

Я могу сказать одно-разговоры про бордель и проституцию это бред. Это же почти центр старого Дубая, какая проституция? Вы о чем? Если у них даже за питье алкоголя срок в тюрьме, а у Пакистанцев нет денег не то что на проституток, а для снятия нормальной общаги. Мне кажется это писали люди которые либо были не в Дубае (им с перепоя показалось, что это ОАЭ), либо так хотели, чтобы их взяли к себе в жены Арабские жители, переодевались в ночных бабочек. А может это они и были бабочками, но к их сожалению никто на них внимания не обратил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva (1)