Регистрация: 08.08.13
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

для спокойного отдыха с детьми

В целом не плохой отель. Без знания английского было сложновато общаться с персоналом, а пообщаться они оочень хотели)

1.Заселение

в день заезда настроение было немного подпорчено вымогателями из персонала. Да-да именно так,по другому их назвать нельзя.

Приехали в отель и нам сразу предложили хороший номер за 35$. Мы сказали,в таком случае показывайте ваши хорошие номера. И попросили номер на последнем этаже. Посмотрев номера,выбрали действительно хороший номер,который нам подходил. И корпус с лифтом,а не где крутые лестницы,чтобы подняться.

На балконе мало ветра(до этого показывали номера,так очень сильно задувало). Нашим знакомым,с которыми познакомились номер обошелся в 30$ ,но на 2 этаже. Видимо по 5$ за этажность берут 😂

Парень который таскался с нами показывая номера и проводив потом до номера вымогал 10$ за потраченное с нами время. Предложили 5,но он упёрся и не хотел уходить пока не заплатили. Ну не драться же с ним.

Носильщик выпросил 1$ ,мог бы и не просить конечно и так бы дали, но он нас опередил)) Причем когда предложили дать чаевые их деньгами,то скорчился и сказал, что лучше $.)))

2. Номер

В номере чисто. Убирают каждый день. Крутили из полотенец лебедей с лепестками цветов, кроликов и еще кого-то. Ребенку расставляли красиво игрушки и каждый раз по разному застилали кровать.

Краж не было обнаружено.

Для ребенка получалась отдельная зона для сна, закрываемая раздвижными дверьми. Там стояло по бокам две кровати,которые мы сдвинули вместе.

Очень хорошо,что в номере есть эл.чайник,кофе,чай, сахар, сухое молоко. Это выручало. на завтраки мы не ходили, а набирали булочки с вечера для ребенка т.к. он все равно с утра ничего больше не ест.

Единственный минус. Номера предназначены для жаркой погоды и было прохладно. Пол очень холодный,босиком не походишь.

Фен есть(в ящике лежит), в ванной полный набор ( шампунь,кондиционер, гель для душа, лосьен для тела, шапочка, мыло).

3. Питание

Голодными не останетесь, выбор есть, еда нормальная. (О еде описывать не буду т.к. всегда и везде очень придирчиво к этому отношусь). В ресторане приветливые повара и официанты.

К столу обычно сами провожают. Но мы всегда пересаживались туда,куда надо нам и они отстали со своими провожаниями.

3. Бассейн и территория отеля

Территория отеля не большая,но аккуратная. Погулять особо негде,но мы и выбирали на зимнее время отель где все закрыто ,мало ветра и чтобы за ребенком не носиться по территории (как это обычно бывает). Есть небольшая детская площадка.

Аквапарк отличный. Детский горячий бассейн с волнами (с двух сторон бассейна за детьми смотрит персонал),маленький бассейн для совсем маленьких детей, взрослый бассейн (вода не горячая конечно как в детском ,но комфортная), расстроились ,что детский комплекс с горками был очень холодный((( могли бы уж и сделать подогрев на зимнее время. Можно еще по речушке поплавать на ватрушках. Ну и достойные взрослые горки,которые под строгим наблюдением персонала. Папа у нас от души накатался. Я равнодушно к этому отношусь, поэтому так и не рискнула.

4. Анимация

Анимацией это назвать нельзя,поэтому ее можно сказать и нет! Тем более на английском языке ! Две девочки толстозадые попрыгают около бассейна под музыку и все. Разве это анимация? (А как они аквааэробику проводили,вообще смех)😂

В выходной как-то устроили диско для детей ,а потом какое-то представление для детей и взрослых. Так опять анимация на английском и эти же девочки танцевали, еле шевелясь, со скучными пофигистичными лицами. Детям нашим не понравилось и до начала представления пришлось уйти(

*а аниматор русскоговорящий там есть.

5.Море

До моря идти через отель Coral Sea holiday village 5* . Он располагается напротив этого отеля прямо через дорогу. Идти до пляжа не торопясь минут 15-20

На пляже кроме как шезлонгами и самим морем пользоваться нельзя.,впрочем как и на всей территории отеля. Объясняется это тем, что в наш аквапарк кроме отдыхающих нашего отеля никого не пускают ,вот и моря нам достаточно тогда)) Могли бы хоть напитки сделать. Но нас это не останавливало. Гуляли по территории отеля,ходили на детскую площадку, ну и даже перекусить умудрялись. На чужой же территории всегда вкуснее)) сидели в холле, отдыхали спокойно. Главное браслетик закрыть,никто же проверять не будет 😆

Минус,что в этом районе море вообще эмоций не вызывает( но нас не огорчило,т.к. накупались и нанырялись на экскурсиях и насмотрелись на красоты Красного моря)

**За сувенирами ,клубникой (за 1$) и просто поболтать ходили каждый вечер к Джорджу (отличный парень и у него в магазине никто и ничего не навязывает, что очень радовало). Цены у него приемлемые. Если у него чего-то нет,то можно попросить и он привезет. Кому интересно пишите в л.с. подскажу как его найти. По поводу экскурсий тоже обращайтесь, подскажу проверенных людей где хорошие цены.

Подвожу итог. Для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии,то рекомендую этот отель. Молодежи тут делать нечего. Большая часть отдыхающих с детьми.

Читала отрицательные комменты по отношению к русским. К нам хорошо относились.Как Вы себя проявите,так к Вам и будут относится.

** Не понравился только мужик на входе в ресторан. Здоровый такой,лысый. Он всем своим видом показывал какой он Европейский жополиз 😂😂😂(первые два дня правда так улыбался нам и здоровался. Потом видимо устал )))))

А один Египтянин,с которым мы подружились (не на территории отеля) на вопрос почему некоторый персонал англичан больше русских любит ответил, что англичане весь отдых вообще чаевых могут не давать,а в конце отдыха щедро наградить. Вот и приходится перед ними стелиться. Но говорит что нашу рашшу все равно больше любят. Не знаю правда или нет, но надеюсь это так))

Логотип отеля

Natalia_N-Spb оценила сервисы

Добавлено 18.01.15 06:39 (5 767 символов в тексте)

17:16 20.03.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там дела обстоят с интернетом? Дают ли мороженое? И что море, совсем мелкое и неочемное, к сожалению? Спасибо

21:29 01.04.15

Интернет в холле. В номер за отдельную плату делают доступ. Сам интернет конечно мог бы быть и лучше, но спасибо хоть и такой был))
Да,мороженое и в ресторане давали и у бассейна(в определенные часы)
Море никакое. Может если бы и тепло было ,то еще ничего, но из-за погоды мы туда практически не ходили. вот на экскурсиях да, насладились красотами Красного моря)

Все отзывы Natalia_N-Spb (4)