Регистрация: 18.01.15
январе 2015
01.01.15 - 18.01.15

Вполне нормално.

Были в данном отеле с 3.1.15 по 14.1.15.

Заселились быстро, только никто не проводил до номера- пришлось спрашивать у горничной.

Номер вполне себе нормальный, чистый. Убирались каждый день, но полы не мыли ни разу- приходилось ходить в предоставленных тапочках. Каждый день нам меняли полотенца (но вид у них какой то застиранный и не свежий), наволочки, и, почему-то только один пододеяльник, который укладывали сверху.

Ванная чистая, но сырая. Приходилось оставлять шторы открытыми, чтобы немного просохло, НО! Нас поселили во втором корпусе на четвертом этаже в номере на противоположной стороне от бассейна (как я понимаю с видом на бассейн- другой класс номеров) с видом на другое старое здание, а оно стоит метрах в пяти. Приходилось смотреть друг-другу в окна.

Бассейн нормальный, только как я ни старался, с горки без травмы скатиться ни разу не получилось! В отеле было много китайцев и индусов, но они хлопот не доставляли и даже иногда смешили.

Завтраки на любой вкус. Есть практически любой вид продуктов.

Отель стоит своих денег.

P.S.: самые дешевые манго возле входа в отель напротив госпиталя!

P.P.S: к отелю не относится! Сиам-парк в Бангкоке очень старый, многое не работает. не пратте время и деньги!

новый спокойный
вид из окна(конкретно в нашем случае)
Добавлено 18.01.15 09:35 (1 226 символов в тексте)

06:56 26.01.15

Странно, были в ноябре 2014 в Сиам-парке в Бангкоке - работало всё: все водные горки и супер-аттракционы и не было никакого ощущения, что он старый

14:34 26.01.15

Как сказал нам гид, с 73го года работает!

19:40 26.01.15

Добрый день! Едем в этот отель с 1 февраля. Хотелось бы узнать что лучше брать доллары или евро (у кого выгоднее курс). И еще много ли там крыс?

Читать полностью на TopHotels

11:22 27.01.15

Да, он основан в 1975 г, только вряд ли это о чем-то говорит. Наверняка там были реставрации и замена аттракционов, потому что ощущения старья там нет, мне очень понравилось.

17:17 28.02.15

ратко,лаконично все по делу,хороший отзыв!добавлю ,мы проживали в беле экспресс ,но нас на завтраки в гранд не пускали.а их к нам пускали.нам сиам парк тоже не понравился, и еще по поводу агенств по пути в фестиваль,не могу посоветовать.нам не повезло.на квае у нас сломался кондер в автобусе мы мучались весь путь обратно.на банкок взяли уже у гида,все прошло гладко .разницы кстати в цене не было,сейчас цены снизили-потому что в том году мы брали на улице было дешевле сейчас смысла нет.

Все отзывы Евгений (1)