Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отель, рекомендуем!

Отдыхали в данном отели в 2012 году в конце июля. Хороший отель. Я бы поставила этому отелю 5 звезд смело, но видимо за счет того, что отель не очень большой, поэтому имеет 4 звезды. Питание хорошее, всё очень вкусно. Конечно сервис зависит не от прислуги, а от того, кто за ними следит. Тут так и было. Хозяин или даже не знаю как правильно его назвать, просто молодец. Гонял персонал только так, не давал им расслабляться. Это именно на счет столовой я говорю. Что касается номера. На счет простого не знаю, у нас был люкс. Но не сказала бы, что уборщицы охотно убирались. В день заезда в номер было чистенько, была бумага, вода. Но когда это всё кончилось, нам почему то не доставляли, так как на просьбу нашу не отреагировали, пришлось обратиться к нашему гиду (у нас была русская приятная девушка, но имени её не помню) и тогда только нам пополнили бар и дали туалетную бумагу. В туалетах убирали не качественно, поэтому где-то уже в середине отдыха появился запах. Говоря по честному, если бы у меня были бы средства для туалета, я бы сама помыла, но за это заплачено, а уборщицы лентяйки. Мыльные не стали ставить, потому что увидели, что у нас есть своё. Ладно не будем заморачиваться на них, это не главное. Вернемся к еде. Еда вкусная, свежая. Нареканий нет. Так же на баре отеля есть ресторанчик, в котором можно покушать за дополнительную плату. Что мы и сделали. Там нам очень понравилось. Уютно, вкусно. Была танцовщица, которая танцевала восточные танцы. Мы заказывали разнообразные морепродукты, которые до сих пор остались в памяти. Очень вкусно и на тот момент не так уж и дорого было. Анимация хорошая. Днембыло чем с ними заняться, а вечером шли, по честному говоря, тупые гейские какие-то концерты. На экскурсии мы не ездили, потому что там особо посмотреть нечего, поэтому как-то выбрались в город. Что могу сказать, грязь полнейшая, но есть зато сувенирные комплексы, в которых как раз мы и накупили сувениров, масло и прочее. Вернемся к отелю. Ещё раз повторюсь отель и еда хорошая. Было три бассейна, два уличных и один крытый. Купались во всех. Везде чисто, вода теплая, в крытом похолоднее конечно. Море теплое, пляж песчаный. Выплывали водоросли, но их сразу же убирал персонал. Выплывали маленькие, нас не ужалили, но были случаи. Правда меня в ногу укусил маленьких рачок, тогда я испугалась, а сейчас мне смешно. Постоянно играет музыка, аниматоры не ленятся. Были развлечения как для взрослых, так и для детей.Стреляние из лука, водная и простая гимнастика, дартс и прочее. В общем нам понравилось. Отель хороший, 4 звезды оправдывают на 100 процентов, даже больше. Спасибо за хороший отдых

Добавлено 18.01.15 12:40 (2 622 символов в тексте)