Регистрация: 17.01.15
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Отличный отель для спокойно отдыха

Отдыхали с дочерью и маленькой внучкой 2,5 годика. Оператор Туи.

Добрались отлично, в автобусе сразу выдали бесплатно бутылки с питьевой водой.

Общее впечатление об отеле хорошее. Большая ухоженная, зеленая территория, большой бассейн, два детских бассейна и еще бассейн с горками.

Огромный ресторан и закрытый , и открытый, отдельно бар. Кормили не переставая с утра до вечера: завтрак, поздний завтрак, обед, гамбургеры, кофе, пончики и картошка фри на полдник. ужин, поздний ужин. меню очень разнообразное, фрукты, мороженое. Единственный минус - ребенка было нечем кормить, только макароны, супчики очень острые, каш не было.

Мы поселились в корпусе Фемели (семейный), там две спальни, но как оказалось одна спальня находится прямо в прихожей. что не очень удобно. Нам повезло, что номер был последний на этаже в самом углу, поэтому не было особенно шумно. Вообще шумоизоляция номерах плохая, очень слышно соседей.

Уборка была ежедневная, нареканий нет и полотенца меняли ежедневно.

Очень хороший пляж, песчаный, плавный заход, с ребенком самое то! до пляжа пешком 3-5 минут по дороге, правда там ездят автобусы, который привозят туристов из дальних отелей, но нас это не напрягало. У отеля собственный пляж и бар. Лежаков достаточно,очень удобные большие навесы.

В баре на пляже в обед кормили курицей гриль, но мы с ребенком уходили, а в полдник турчанка пекла вкусные лепешки с зеленью и сыром.

В отеле отдыхает очень много немцев, не понравилось, что они везде курят, даже рядом с детьми. Еще заметили, что официанты очень перед ними лебезят, усаживают в ресторане, носят им напитки, еду, а к русским относятся спокойно.

Отдых понравился, но ребенок слишком мал для таких поездок, лучше брать детей по-старше, было много проблем.

корпус стандартные номера

Семейный корпус

Вид на семейный корпус

главный бассейн

Бар

детский бассейн

Любовь оценила сервисы

удобное расположение хорошее питание приветливый и вежливый персонал отличный пляж.
курящие немцы
Добавлено 18.01.15 13:20 (1 747 символов в тексте)

23:16 22.03.15

Добрый вечер! Мы в сентябре летим в этот отель тоже с ребенком 2,5 года. Напишите, пожалуйста, какие были проблемы. кроме еды?

13:58 21.05.15

Доброго дня! А как насчет горок (аквапарка)..... или только те три, что на фото?

Все отзывы Любовь (8)