АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.10
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1972
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
январе 2015
08.01.15 - 14.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная четвёрка с отличным рифом

Отдыхали в этом отеле с 8 по 14 января. Попали сюда случайно. Я изначально хотел именно на этот риф, смотрел обе Мелии, но было дороговато. И тут у Бриско появилось отличное спецпредложение на Coral Beach, ровно в два раза дешевле Мелии Синай, за смешные 30 тр на троих :)

Так вот: по соотношению цена/качество - отель отличный. Моментальное заселение, доброжелательный русскоязычный персонал, вкусное разнообразное питание. Напитки - как везде в Египте: пиво и вино приличные, крепкие - местная дрянь, подают с утра до вечера. Хороший номер, 1,5 литра воды каждый день, кондер с обогревом (актуально для зимы). Небольшой, но вполне себе ничего пляж на одном из лучших рифов в Шарме. За неделю нашего отдыха были сильные ветры, но понтон был закрыт всего один раз на полдня, и тут спасла близость Мелии Синай, у неё понтон на другую, подветренную сторону, туда я и сходил поплавать. Так что получилось "ни дня без моря"! Ещё в плюсы запишу теннисные корты с абсолютно свободным доступом (замок открывается без ключа), мы брали свои ракетки и каждый день играли. Есть сауна, тоже свободный доступ. WI-fi хоть и поганенький, но бесплатный, что не в каждой пятёрке бывает.

Минусы, которые лично нам не показались критичными: нет басика с подогревом, нет перекусов между основной едой, пляжные полотенца можно брать один раз в день, приходилось, уходя с пляжа на обед, заносить их в номер. Кого вышеперечисленное не пугает - категорически рекомендую!

Добавлено 18.01.15 13:29 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 21.01.15

Здравствуйте, Ярослав! Летим в этот отель в начале февраля, забронированы номера classik room. Вы, случайно, не в курсе - это обычные стандарты или имеется ввиду нечто другое? Ветер на пляже не очень беспокоил? Гиды от Brisko адекватны? Анимация по вечерам была? Такси, рядом с отелем, реально поймать? Буду очень благодарна, если ответите))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (2)