Регистрация: 20.08.10
Читательский охват: 1972
январе 2015
08.01.15 - 14.01.15

Добротная четвёрка с отличным рифом

Отдыхали в этом отеле с 8 по 14 января. Попали сюда случайно. Я изначально хотел именно на этот риф, смотрел обе Мелии, но было дороговато. И тут у Бриско появилось отличное спецпредложение на Coral Beach, ровно в два раза дешевле Мелии Синай, за смешные 30 тр на троих :)

Так вот: по соотношению цена/качество - отель отличный. Моментальное заселение, доброжелательный русскоязычный персонал, вкусное разнообразное питание. Напитки - как везде в Египте: пиво и вино приличные, крепкие - местная дрянь, подают с утра до вечера. Хороший номер, 1,5 литра воды каждый день, кондер с обогревом (актуально для зимы). Небольшой, но вполне себе ничего пляж на одном из лучших рифов в Шарме. За неделю нашего отдыха были сильные ветры, но понтон был закрыт всего один раз на полдня, и тут спасла близость Мелии Синай, у неё понтон на другую, подветренную сторону, туда я и сходил поплавать. Так что получилось "ни дня без моря"! Ещё в плюсы запишу теннисные корты с абсолютно свободным доступом (замок открывается без ключа), мы брали свои ракетки и каждый день играли. Есть сауна, тоже свободный доступ. WI-fi хоть и поганенький, но бесплатный, что не в каждой пятёрке бывает.

Минусы, которые лично нам не показались критичными: нет басика с подогревом, нет перекусов между основной едой, пляжные полотенца можно брать один раз в день, приходилось, уходя с пляжа на обед, заносить их в номер. Кого вышеперечисленное не пугает - категорически рекомендую!

Добавлено 18.01.15 13:29 (1 457 символов в тексте)

17:25 21.01.15

Здравствуйте, Ярослав! Летим в этот отель в начале февраля, забронированы номера classik room. Вы, случайно, не в курсе - это обычные стандарты или имеется ввиду нечто другое? Ветер на пляже не очень беспокоил? Гиды от Brisko адекватны? Анимация по вечерам была? Такси, рядом с отелем, реально поймать? Буду очень благодарна, если ответите))

Все отзывы Ярослав (2)