Регистрация: 08.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

4.2

Не все то золото, что блестит

Добрый день! Хотелось поделиться впечатлениями об отдыхе который проходил с 19.11.14. по 02.12.14. Выбрали именно этот отель по нескольким причинам: 1. До этого 2 раза отдыхали в сети отеле Rixos в Шармаль Шейхе и в Дубае (на пальме). Очень понравилось на пальме но по причине очень большого ценника он из нашего выбора отпал. Причина номер 2 нам обещали что при последующих посещениях этой сети отелей будут предложены приятные бонусы. Итак приехали мы своей компанией (2 семьи с детьми) в Дубай, т.к. это уже третье посещение ОАЭ было с чем сравнить те или иные моменты, начну с того что не понравилось. а) Встреча как в Египте ждали около часа пока все соберутся (до этого отвозили и привозили на микроавтобусах 1-2 семьи) и повели нас как большое стадо к автобусу. Ехали долго все были уставшие, поэтому впечатление очень негативное (некоторые от укачивания делали Бе, Бе одну женщину сразу с автобуса увезла скорая). Итак мы в отеле, всего около 20 человек с данного автобуса. На рецепшине 4 админа, но только одна из них начала наше оформление, длилось это более 2-х часов, мы успели погулять, пообедать, опять погулять, и еще посидеть в холле и это все при том,что мы были с маленькими детьми 2- лет. Когда подошла наша очередь я уточнил какой комплимент будет для нас в связи с посещением Сети отелей в третий раз за последний год, и тут очередное разочарованные (ничего не знаю, вас нет в базе). Ладно говорю уже нет сил дайте ключи. ОК. Идем в номер, номер на втором этаже с видом на вход и парковку, иду в низ и очень хочется сказать что-то не доброе, но мне в ответ Плиз завтра все будет ОК. Как вы уже догадались, завтра на то оно и завтра что можно от своих слов уже отказаться и опять произнести (Номеров свободных нет отель битком). Ладно это уже мелочи так как отдых и есть отдых, что человек должен расслабляться а не напрягаться, что мы и делали. Отель хороший, все сделано достаточно грамотно и поддерживается на качественном уровне. Еда и напитки хорошие на пятерку. Отель был полупустой (заполнено 2 башни из трех и то не полностью) и практически все русскоговорящие( Русские, казахи, украинцы, белорусы) и 10-15% местных и других национальностей. Общее впечатление осталось хорошее несмотря на заезд. Хотя выезд тоже немного разочаровал. Т.к. мы уезжали в 13.20 и номера освободили в 12.00 мы спросили разрешения покормить детей в столовой, на что получили жесткий отказ(т.к. обед не входит) но это уже было не важно, т.к. за 2 недели отдыха уже хотелось домой!!! Не могу сказать что не поеду больше в Rixos но подойду к выбору более разумно, не обольщая себя что в нашем мире бывает бесплатный сыр в мышеловке. Извините что отзыв может показаться негативным, НЕТ, просто остальное все Вери Гуд, и страна и отношение к туристам, Просто иногда достаточно видимости что ты для них немного Вип гость и мы опять понесем свои тугрики в их бюджет. Хотя с таким курсом уже и не буду загадывать. Всем удачи и хорошего отдыха.

новый питание
сервис
Добавлено 18.01.15 19:29 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы pavelvak (3)