Регистрация: 20.01.15
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

хороший отель для отдыха с детьми, отдыхали здесь уже 3 раз...

хороший отель для отдыха с детьми, отдыхали здесь уже 3 раз .

Недостатки всегда можно найти, но если они не значительны и не омрачаются действиями персонала, то на них можно закрывать глаза. Так как мы приехали во второй половине дня и возможность получить пляжные полотенца уже отсутствовала, я обратилась на рецепшн и мне полотенца принесли в номер через 15 минут - спасибо за это персоналу, мы смогли вечером искупаться в море.

Недостаток в номере (на мой взгляд и вкус) - это душ, а не ванна, мой ребенок очень любит купаться в ванной. Все остальное в номере устраивало. Уборка в номере - была идеальна, полотенца и постельное белье белоснежные и чистые, что для меня имеет очень важное значение.

Территория отеля - не большая, есть где вечером прогуляться.

Об еде говорить не буду, но на завтрак 2 вида каш для ребенка - меня очень радовали. Официанты грязную посуду со стола убирали очень быстро.

Плавали в бассейне и в море, ребенок глотала воду в бассейне ( куда ж от этого денешься) - не заболели. Бассейны чистые.

Хочу предупредить туристов без детей - в этом отеле очень много детей, подумайте, будет ли вам комфортно!!

Я не люблю возвращаться в один и тот же отель, так как меняется персонал и не хочется испортить впечатление о предыдущем отдыхе, но вернусь ли я еще в этот отель, я отвечу....хочу.... и если получится, то уже в след. году мы сюда вернемся уже в 4-й раз и всей семьей. Я очень надеюсь, что мы не разочаруемся.

Очень хотелось бы получить от отеля дополнительные бонусы--))) !!!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 20.01.15 13:48 (1 527 символов в тексте)

09:53 23.04.15

Подскажите пожалуйста, как там с заходом в море? гладко все или плиты и камни?

Все отзывы karin muler (1)