Регистрация: 17.01.15

октябре 2013
01.10.13 - 03.10.13

Отличная четверка!

По туристической путевки ехали отдыхать в отель Базилика, но по приезду выяснилось, что наш номер занят и поэтому волей случая нам пришлось провести два дня в отеле Алое.

Внешне очень презентабельный отель, красивый большой холл, большая территория, огромный бассейн, состоящий из нескольких бассейнов.

Номера стандартные особого восторга не вызвали, тесновато и ковровое покрытие не является гигиеничным, создается впечатление какой-то не чистоты.

Завтрак, обед и ужин проводят в разных ресторанах. Завтрак шикарный, большущий зал, глаза разбегаются от разнообразия блюд, много вкусненьких пирожков, каша, мюсли, различные джемы, фрукты. Очень-очень все вкусненько.

Тур наш был завтрак-ужин, поэтому про обеды ничего сказать не могу, а вот ужины проходили в красивом большом зале. В шортах, майках и пляжных костюмах входить запрещено! Все напитки разносят официанты, напитки платно, а остальные блюда - шведский стол.

Самое замечательное то, что прямо напротив пляжа, только перейти дорогу, располагался песчаный пляж, он конечно небольшой, но места всем хватало, лежаки и зонты платно, а сам пляж муниципальный.

Считаю, что отель хороший, питание отличное, недалеко, в шаговой доступности, порт, супермаркет, автобусный вокзал.

Любовь оценила сервисы

хорошо расположен отличное питание мало русских.
ковровое покрытие в номерах на ресепшене никто не говорит по-русски.
Добавлено 20.01.15 19:09 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)