Регистрация: 08.12.14
декабре 2014
26.12.14 - 08.01.15

Отель на все свои 3* не больше, но и не меньше

Отель на все свои 3* не больше, но и не меньше. Старенький, потрепанный, но вполне комфортный для ночлега.

Отель очень удобно расположен, по Центральной улице в двух шагах и уличная турфирма, и массажные салоны, и торговый центр БигСи, вай-фай кафе в 3-х минутах ходьбы, обменники, ночью лотки с фруктами и макашницы с едой. До Бич роуд 10 минут пешком, до Волкинг стрит минут 20 (проще дойти до Бич роуд и сесть на тук-тук).

Номер: просторный, чистый с удобной кроватью. Кондиционер не шумный. Удобно расположены выключатели тв и света, прямо у кровати. В номере три розетки, вполне достаточно.

Питание: все, что здесь перечисляли ранее - яичница, сосиски, ветчина, вермишель, тушеные овощи, 2 вида супа, помидоры-огурцы-салат, арбузы-ананасы, тосты, джемы, кофе, чай, соки. Минус - еда всегда холодная)

Сервис: отличный. Персонал вежливый и услужливый. На русском не говорят, но английский знают.

Территория отеля: большая охраняемая парковка, бассейн с все еще отколотой плиткой, но нам это не мешало)

Если будут вопросы по отелю, экскурсиям и т.д. - обращайтесь :)

расположение сервис
отсутствие вай-фай
Добавлено 21.01.15 11:38 (1 075 символов в тексте)

12:10 23.01.15

подскажите сколько сейчас бат к рублю. И не подскажите путевки на острова на два дня цены?

06:08 09.02.15

Бат к рублю 0,4. Примерно то есть уены в батах на два умножаете будут рубли. Острова смотря какие интересуют. Лан 30 бат паром, морская прогулка если брать у библиоглобуса 1490 бат на человека

18:25 12.02.15

Скажите, в отеле wi-fi нет вообще? В номерах фен, халат, тапочки есть и ли нет? Чай, кофе в номерах есть? Чайные приборы? Где вам больше понравилось кушать? Мы через неделю летим тоже в этот отель! Может подскажите что взять с собой, чего вам не хватало для нормального проживания? В Камбоджию не ездили? Заранее благодарим!!!!

21:06 16.02.15

вай фай есть платный
фен и утюг можно брать на ресепшене с возвратом (в номерах нет)
чайные приборы - стаканы 4 штуки
мы кушали справа от отеля на фудкорте за фруктами или чуть ранее него в китайской кафешке маленькой
я бы в следующий раз взяла с собой электрический чайник - тайцы не любители горячего чая, а нам чайку хотелось вечерами))
камбоджию и бангкок оставили на следующий раз

Все отзывы Olgeliya (2)