Регистрация: 23.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.5

без питания

Холод, вонь и коммунальная квартира!

Если вы хотите померзнуть серди зимы, понюхать канализацию и послушать свежие новости соседей за стеной- вам в Гладиатор.

Не буду описывать наши чувства и эмоции, уже поуспокоились, перечислю факты, а там уж сами решайте- нужны вам такие напряги в отпуске или нет.

1. В номере очень холодно, хотя батареи горячие, сифонит из окон и из потолка. Пару раз я порывалась спать в шапке.

2. Вонь из канализации - мало того, что в номере нет элементарного освежителя, администратор делает вид, что ничем не пахнет. Смотри нагло в глаза и врет " Да, что вы! Вам показалось! У нас ничем не пахнет!".

3. Вода в кране пахнет и оставляет налеты на руках. Пить ее нельзя!!! И мыться надо осторожно. Если вам дорог маникюр или просто чистые руки и ногти - не принимайте ни дущ, ни мойте руки. В складочки кожи и вокруг ногтей набивается красно-серый налет.

4. В номерах нет ни мыла, ни шампуня ни полотенец.

5. Стены очень тонкие. Мы слышали все разговоры наших соседей по телефону и без. Вообщем, ужас!!!

6. Обещанный интернет работает по 10-20 минут в сутки, а иногда не работает вовсе.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - на все ваши вопросы, просьбы администрация разводит руками, мол ничего сделать не можем, а когда им намекаешь на скидки или хоть-какие -нибудь компенсации, отказываются "Не нравится- не силитесь".

Уже не пишу о том, что отель далеко от центра города.

Вообщем, обертка не соответствует содержанию.

нет
холодно воняет канализацией сквозняки грязная вода из-под крана ленивая равнодушная администрация
Добавлено 23.01.15 09:15 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)