Регистрация: 19.09.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали с мужем в декабре 2014 года. Летели в ночь...

Отдыхали с мужем в декабре 2014 года. Летели в ночь авиакомпанией Трансаэро. Добрались хорошо. Встретили представители оператора и развезли по отелям. Заселили в номер практически сразу. Номера чистые, в номере большая кровать, тв, сейф, кондиционер, чайник, фен. Утюгов в отеле нет. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, постель нет.

Завтраки были замечательные, нам хватало. Шведский стол, выбор нормальный.

В целом, нам понравилось. Отель соответствует описанию. Персонал на рецепшне очень вежливый.

До пляда идти не очень далеко, отдых это совсем не портило. Море отличное. Ходили на Карон, нам он понравился больше.

Погода переменчивая была, но ливни были коротковременные и теплые.

Обедать/ужинать ходили через дорогу в семейное кафе, напротив минимаркета, еда нам там понравиласт больше, чем кафе по дороге на пляж. Вкусно готовят. Еще ели на рынке ( вверх по улице, на перекрестке, где фруктовый рынок направо), там тоже свежая и вкусная еда. Там же покупали сувениры и фрукты. Особенно хорош рынок по пн и чт (там же, просто по этим дням рынок огромный). С тайцами можно очень хорошо сторговаться.

Теперь об экскурсиях, заказывали у Ильи, о нем я узнала еще в России и несколько не пожалела, что позвонили сразу ему.

Ездили на Симиланы на один день. Нам его вполне хватило. Очень красиво. Очень. Море и пляж там потрясающей красоты. Ско ростной катер был новый, капитан хороший. Тем, кого укачивает, совет!!! Берите таблетки. Остались очень довольны от увиденной природы!

Еще в большем восторге мы были от двухдневной экскурсии на Чео Лан и Као Сок. Такого озера я еще не видела, джунгли нетронутые человеком. Ночевали прям на воде, отлично спали, живность нас не доставала. На слонах катались, в слонов влюбились. Были в храмах. На бамбуковых плотах катались. Экскурсия насыщенная, гид Андрей интересный. Всем советую!! Только берите дождевики.

Шоу. Сиам Нирамит впечатлило. Банкет, потом шоу на улице, а потом в концерном зале. Супер.

Привезли фрукты, сувениры, кучу потрясающей косметики, кремов, зубной пасты. Только смотрите чтобы была норма багажа. 1 кг-800 батт.

Добавлено 24.01.15 18:44 (2 103 символов в тексте)

15:52 09.09.15

спасибо

04:38 21.12.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно узнать контакты экскурсионного бюро "У ИЛЬИ"?

20:00 21.12.15

Здравствуйте,вся контактная информация у меня в профиле.

Все отзывы Наталья (1)