Регистрация: 15.10.10
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

3.3

Бодрум - сказочное место в Турции, которое омывается...

Бодрум - сказочное место в Турции, которое омывается божественным Эгейским морем. Собственно ради него и поехали в этот регион. Здесь я уже была пару лет назад, так что менталитет и места мне были знакомы.

Отель.

Старый и обшарпанный отель/мебель/ванна и так далее, подставляйте любое слово относящееся к отелю. Всё было старым, но чистым. Никакой грязи и насекомых не было замечено.

Двуспальные кровати были странными....точнее это были 2 сдвинутых матрасах и кто-то из нас периодически проваливался в середину.

Ну...мы рядовые студенты с большим опытом путешествий были ко всему готовы и не обращали внимания на такие мелочи жизни.

Территория отеля небольшая, но вполне такая себе уютная: апельсиновые деревья, мощенные дорожки в горку, белые здания отеля. Всё это навевало леность и расслабление.

Персонал вежливый, вполне хорошо владеет английским языком.

Пляж.

Есть бар. Стандартно чайкофеводичка. Именно бар у моря мне больше всего нравился в отеле. Приятно посидеть в самую жару в теньке и поиграть в монополию за чашечкой чая или вечером за бокалом вина.

Лежаки. Ну как обычно занимали ажжжжж в 5-6 утра первый ряд и ВНИМАНИЕ - обязательно напротив входа в море. Смешно. :) Но мест хватало всем, никто не скидывал полотенец, все было чинно и благородно.

Еда.

Ужасная. НО! да, это трёшка. да, это турция. да, что я хотела за такие деньги? и так далее ))

однако, могу в свою защиту сказать, что есть отель Acacia 3* в том же Бодруме. И еда там была на уровне 4* отеля.

Итак, про еду в этом отеле. Мне всё было невкусно и очень солоно, что на третий день я стала питаться только овощами и фруктами. Зато похудела :)))

Общее.

Рядом есть деревня, куда можно прогуляться и наведаться в ресторанчик дабы отведать морских гадов, заглянуть в сувенирные и шмоточные лавки.

До самого Бодрума можно доехать на маршрутке, цена проезда менялась каждый раз, то 6, то 10, то 12 местных тугриков. Ехать 15 минут. Там то было весело и здорово. Оттуда можно поехать в Грецию, имеет смысл, если у вас есть шенген.

Несмотря на кучу недостатков, отель мне понравился и я отдохнула там душой и телом.

Рекомендую тем, кто хочет недорого отдохнуть в столь не дешёвом регионе и поплавать в потрясающем Эгейском море.

близость к аэропорту пляж бар у моря
еда старая мебель старая ванна странные кровати
Добавлено 25.01.15 14:40 (2 233 символов в тексте)

21:38 05.08.15

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть поблизости пляж с нерезкой глубиной?Не умею плавать.А место очень понравилось.Заранее благодарю за ответ

10:57 06.08.15

Доброе утро.

По левую сторону от отеля, если пройти метров 100-150 напротив виллы есть заход с нерезкой глубиной.

16:08 06.08.15

большое спасибо.а то уж испугалась,что если поедем,то не смогу поплавать

Все отзывы Polly Lotz (13)