июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Испания, надеюсь на новую всречу!

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2014г. после путешествия от Натали по Испании и Португалии. Сразу скажу, что в Испании мы в третий раз. Жить приходилось в разных отелях. Сравнить есть с чем.Отель выбирали сами по отзывам, и ни разу не пожалели. Номер брали с видом на бассейн. И здесь нам повезло. Нас заселили в просторный, светлый, недавно отремонтированный номер на первом (российском 2-м) этаже с огромным балконом. Деньги не доплачивали. Я понимаю, что наш номер выгодно отличался от остальных, поэтому судить о других номерах не берусь. Территория отеля совсем маленькая, но достаточно уютная и приятная. Бассейн небольшой, но вполне приличный. Купались почти ежедневно днем после обеда. Уборка ежедневная, вполне нормальная. Полотенца меняют, ванные принадлежности постоянно докладывают. Питание в отеле отличное, разнообразное. Всегда на выбор было разное мясо, рыба, гарниры, салаты, различные фрукты. Десерты выше всяких похвал. Мы брали завтрак - ужин. Обслуживающий персонал: горничные, официанты, администраторы очень вежливы и обходительны. На ресепшен работает русскоговорящая девушка. К сожалению, не помню ее имя, но хочу сказать огромное спасибо за отзывчивость и готовность помочь и ответить на любой вопрос. Улыбайтесь, господа, и люди вам ответят тем же. Анимацией не интересовались, хотя все можно было смотреть и слушать прямо с нашего балкона. Но мы вечерами много гуляли по Салоу. От моря отель расположен в 7 минутах ходьбы неспешным шагом. Пляж огромный песчаный с долгим входом в море. Рай для детишек. Есть душ. Прогулки до моря и обратно совершено не напрягали. По пути следования расположены кафешки, сувенирные лавки, а также большой супермаркет, что очень удобно. В Испании мы в третий раз, в Салоу - в первый. Отель очень удачно расположен. В центре, вблизи автобусных остановок, а также офисов местной туристической компании. Самостоятельно ездили в Барселону и Тарагону. В Барселоне бывали и раньше, Тарагона - чудесный городок буквально в 20 минутах езды на автобусе. До Порта Авентура пешком доходили за 20 минут. Очень удобно. По меркам Испании - это очень неплохой отель. Могла бы рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Сам Салоу шумный, многолюдный город. В Испании мы всегда отдыхали после недельных туристических поездок. Наверное поэтому нам, может быть хотелось бы побольше тишины и поменьше суеты. Но это - личное. Единственный недостаток, который никак не относится к отелю, это достаточно прохладное море (в середине июля!).

удачное расположение отличное питание уютная территория
не замечено для данной категории отеля
Добавлено 26.01.15 12:43 (2 487 символов в тексте)