Регистрация: 27.01.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Все ООООККККККК!!!!

Отдыхала с парнем в сентябре 2014 года, отель очень понравился, на ресепшене за несколько долларов нам предложили отличный номер с видом на море. Летали через компанию БРИСКО , регистрация прошла быстро, нас встретил трансфер отвез до отеля. У нас были желтые браслеты, то есть плюс стирка, плюс массаж и плюс кольян все бесплатно. Питание достаточно хорошее, очень люблю из сладости. Очень большой отель. Рядом есть отель больше для детей там аквапарк и много разных штучек, конечно нам сказали что бесплатно и нашему отелю, но когда мы туда пошли я пыталась найти общий язык с арабом, который на русском не разговаривает и не понимает. Ездили на экскурсию в открытое море на Утопию, ооох тут конечно меня порадовало , белый песок вода теплая теплая... Ну просто сказка. На бесплатную выезд в город даже не брали и не пожалели, как приехали знакомые , только потратили весь день, сувениры дороже чем на территории да и смотреть в принципе не на что) Мы покупали чехол подводный на фотоаппарат , фото супер скину посмотреть) Приплывали дельфины, большие черепахи мурены были)Заход в море конечно не очень)))но тапки не брали да вроде живы и остались) До моря от нашего номера 2 минуты, выдавали полотенца пляжные)

Вот та самая мурена) и на чехол не повел)

Вид с балкона)

Много много зелени)Была одна из причин выбрать этот отель

Это так же территория отеля) Она огромная)

Это рассвет ,очень красивое зрелище)

Это наш номер) С балконом был)

Это рыбки в открытом море)

большая территория много зелени
мне все понравилось)
Добавлено 27.01.15 10:20 (1 215 символов в тексте)

00:04 17.07.15

НЕОБОСНОВАННЫЙ ОТЗЫВ. НАКРУТКА РЕЙТИНГА.
ЖАЛОБА НАПРАВЛЕНА МОДЕРАТОРАМ САЙТА.

15:41 23.08.16

Как умею так и пишу отзывы, мне все там понравилось)