Регистрация: 12.01.15
декабре 2014
04.12.14 - 15.12.14

Нам понравилось

Отдыхали в отеле парой. Поселили нас быстро (несмотря на большое количество приехавших туристов) в корпусе у моря. Номер обычный стандартный( во всех стандартах по 2 кровати, но они широкие и вдвоем на одной кровати спать комфортно). Вода пополнялась ежедневно, убирались качественно, мы всегда оставляли по 1$ чаевые.Уборщица - милая женщина, улыбается, всегда что-то напевает.

Брали сейф! Не пожалейте 10$ за весь отдых. Из сейфа не воруют (если только вы не оставили ключи в номере). За время нашего отдыха были случаи воровства, но по вине самих туристов (понадеялись на свои "надежные" чемоданы с замками). А ведь пока мы ехали в автобусе, про это рассказывала наш гид! Работает очень много гаитян, и именно они вскрывают чемоданы тех, кто не брал сейф. Я их не оправдываю, это конечно проблема всех отелей Доминиканы (на экскурсии познакомились с туристами из Барселло,там тоже были такие случаи), но хоть как-то обезопасить себя можно!

Территория отеля зеленая, павлины, гуси с маленькими гусятами(не бояться и дают себя поймать и "потискать"), игуан кормили опавшими цветами( осторожно, игуаны подпрыгивают, хоть и не высоко).

Пляж песочек с иголками, не колючие, ходить босиком комфортно. Всегда можно найти тень, это очень удобно. Во время нашего отдыха было много водорослей (такой сезон),утром их убирали, в принципе плавать они не мешали. Постоянно волны, это кому как нравится, мы наслаждались:) они небольшие)

Еда разнообразно однообразная, в принципе меню повторялось через какое-то время, но всегда можно найти что-то для себя (хочешь мясо (свинина, говядина, курица), хочешь рыба, овощи, выпечка). Голодными точно не останетесь. Утром свежевыжатые соки или можно намешать что-то самим (за баром стоит девушка и в блендере смешивает любые фрукты, молоко и т.п.), кофе вкуснейший, фрукты разнообразные и мороженное в ресторане очень вкусное:)

Анимация просто обалденнная, ребята очень веселые, и в то же время не приставучие(не хочешь ни в чем участвовать, заставлять не будут). Вечером всегда награждения,развлекательная программа в амфитеатре и дискотека. По субботам была дискотека на пляже:)

На экскурсии ездили на Саону(там действительно сказочно красиво, море спокойное, экскурсия стоящая, предлагают видео и фото) и кататься на багги по "бездорожью" и грязи (если любите скорость, старайтесь сесть первыми в цепочке, потому что если впереди едущая машина будет тормозить, то ее не обогнать)

Сувениры покупали в русском магазине "Надежда". Вообще и слева и справа от отеля, если немного пройтись есть русские магазины(прямо на берегу), этот же магазин на второй улице(слева от отеля), там все дешевле.

Добавлено 27.01.15 12:18 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы sovenok (6)