Регистрация: 31.12.11

Отдыхал В одиночку в
мае 2011
21.05.11 - 29.05.11

Незапланированный отдых

Вот и я, наконец-то побывала в Турции!!!

Выбор отеля у меня произошел внезапно. Проснулась утром впереди неделя отпуска, и я поняла, что безумно хочу на море. С 9 утра до 11 обзвонила туроператоров, так как бюджет был минимальный рассматривала сразу тройки (на момент моего посещения у отеля было 3 звезды). День решила не терять и вечером была уже в аэропорту.

Прилетели в Анталию, нам попался очень хороший трансферный гид, узнали много нового и интересного про страну. От аэропорта отель находиться в мин. 40 езды. Отель не большой, территории как таковой нет: отель, бассейн с горкой и летняя столовая под навесом. Несмотря на скромность отеля, номер был чистый, постельное белье меняли через 2 дня.

Я путешествовала в одиночку, поэтому на следующий день, уже подружилась с девчонками (привет Свете из Еманжелинска, Свете из Самары, Лене из Санкт-Петербурга). У нас сложилась веселая компания. Анимации в отеле нет, поэтому развлекали себя сами. Днем можно было прогуляться до дикого пляжа через апельсиновую рощу, вечером сходить на дискотеку или просто побродить по местным магазинчикам, взять экскурсию в хамам.

Питание нам понравилось, были свежие овощи, фрукты, рыба, курица и безумно вкусные баклажаны и суп-пюре. Нам повезло с поваром, в соседних четверках отдыхающие жаловались на питание.

Море........оно прекрасно!!!!!!!!!! Чистейшая, прозрачная вода, плывешь и видишь под собой дно на любой глубине, расщелины, камни, рыбки. Единственный минус поселка Бельбеди - это очень крупная галька, ну прям булыжники. Но персонал отеля расчистил дорожку в море и заход у нас был по тропинке, на которую приходили отдыхающие с соседнего пляжа. До моря идти метров 450, по времени 7-10 минут, это не напрягало в принципе.

Для первого посещения, мне можно сказать повезло - хорошая компания, позитивное настроение и желание отдохнуть от работы, узнать что-то новое о стране, общение с новыми людьми, перевесило впечатление о скромном отеле. Отель подойдет для бюджетного отдыха, для посещения экскурсий, так как удачно расположен, и для молодежи.

Анталия

Анталия

Анталия. Старый город. Минарет

Археологический музей Антальи

Восход

Персонал с Reception

Анимация

Сами себя развлекли, утроили дискотеку

расположен не далеко от аэропорта
нет анимации для детей нет своего хамама в отеле
Добавлено 27.01.15 17:12 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Marina-koshka (2)