Регистрация: 29.12.14
январе 2015
20.01.15 - 26.01.15

Доброго всем времени суток! Приехали из отеля только сегодня...

Доброго всем времени суток! Приехали из отеля только сегодня, и хочется сразу написать отзыв. Были с 20 по 26 января с мужем. Начитавшись перед поездкой негативных отзывов, ничего хорошего не ждали от отдыха. Брали с собой в поездку постель и полотенца, и всяческие средства от комаров. Приехали в отель мы в 14.30, нас отправили на обед, а потом на ресепшен оформляться, номер дали сразу (без всяких доплат и чаевых, единственное что, мы отправляли на сайте комплимент " Я еду в отель") При заселении в номер принесли сладости, и 2 бутылочки воды.

Номер нам дали 2111 на 2 м этаже, да мебель была староватая (но это же не 5*) но сантехника работала вполне нормально, была теплая вода. Кровать в номере была одна большая, холодильник,сейф, тв 3 русских канала. Короче все было для вполне комфортного пребывания, тем более мы по большому счеты в номере только ночевали. Смену полотенец и уборку проводили ежедневно. Тараканов не видели.

Что касается персонала, хамства не встретили, все были дружелюбны, но и мы хамства не проявляли, в отличии от многих наших соотечественников. За территорией отеля также следили чистили бассейны, минус конечно, что вода в них не подогревалась, но нам вполне хватало моря, вода была в море комфортная.

Ходили на дальний пляж (пешком 15-20 мин), от отеля несколько раз в день ездит микроавтобус, бывало туда доезжали, а обратно пешком. Нас дорога не утомляла, но те кто будут с маленькими детишками, будет конечно не очень удобно.

Питание было адаптировано под нашу русскую кухню, что не могло не радовать, т.к до этого приходилось сталкиваться в других отелях со спецификой еды и специй. Возможно питание однообразно, но выбор был всегда, фрукты были 3 раза в день (клубника,дыня,гуава,финики, памело,апельсины). На завтрак приходили к концу, на обед и ужин к началу, но еды и места хватало всегда всем. Очень вкусная выпечка и курица на гриле))))

Теперь что касается анимации: она слабенькая, я бы сказала, практически отсутствует, ребятам видно нужно отдохнуть. Вечерами было скучно. 5 человек анимационная команда, и никакой организации нет, все предоставлены сами себе. Советую руководству поменять команду на более энергичных и позитивных ребят! Пусть их будет даже меньше, но они будут работать, делать свои прямые обязанности. Понравилось шоу в амфитеатре (артисты были приглашенные), весьма впечатляюще!!!

В отеле (на территории) посещали магазин " Масла у Адамчика". Брали масла,чай,сувениры,футболки, обувь. Цены хорошие, не накрученные. Валиду привет огромный!!!

Отелю хочется пожелать дальнейших перспектив развития и роста, по возможности обновить мебель! А тем кто собирается в отель, не заморачивайтесь на мелочах. Езжайте и отдыхайте и тогда вам будет что вспомнить о позитивном и ярком отдыхе!!!

Лично нам , в целом отдых понравился, такая чарующая атмосфера загадочной египетской культуры, запомнится надолго. Архитектура переносит на много веков назад и дает прочувствовать весь колорит Древнего Египта!!! Спасибо за отдых)))

Ресторан

вид из номера

Для детей

Для детей

номер

Море (дальний пляж)

территория питание
анимация практически не ощущалась нет подогрева бассейна.
Добавлено 27.01.15 23:25 (3 010 символов в тексте)

14:52 31.01.15

это реально такая площадка детская стала? очень классно.

09:53 10.02.15

Да реально конечно, в следующий раз приедем с ребенком, он будет в восторге!!!