Регистрация: 01.10.11
январе 2015
16.01.15 - 27.01.15

Зимний отпуск

Отдыхал с семьей в Топазе с 16.01.15 по 27.01.15. Жили 5 человек в 2х комнатном номере. Заселили быстро. Номер не новый, равно как мебель и постельное белье. Занавески так же не первой свежести. По сан технике все рабочее, но тоже давно в эксплуатации. Итог: номерной фонд не сильная сторона отеля ( требуется ремонт и это объективно). Уборка типичная египетская, кровати заправляют, меняют полотенца, и моют пол по требованию. Все замечания можно оставлять гест релэйшен Наталье и они будут исполнены. Она каждый день индивидуально общается со всеми туристами отеля. Да, комары присутствуют, 5 $ за раптер в аптеке решает проблему. О персонале: очень вежливые, доброжелательные, внимательные. Анимации отдельное спасибо. ШЕФ у них Фокс, красавчик). Девчонки, Ира, Наташа, Саша. Эти люди сделали наш отдых позитивным. Внутри отеля есть спа. Любые виды массажа, для женщин скрабы всякие ( жена больше в курсе), все качественно и не дорого, при этом весело ( массажистки толстушки угарные). Отдельно отмечу Пикассо. Рисует хной. Очень красиво( мы изрисовались все). Да и человек он очень добрый, подружились. БАССЕЙН там отличнейший. Он реально с подогревом. Есть отделение для детей, оно еще теплее. Есть отделение глубокое, понырять и основной большой. На территории голден 5 это лучший бассейн, самый чистый. Кто с детьми, очень удобно. Кто без них тож гуд. Питание ровное. Много вкусного, достаточно разнообразно. Нам понравилось. В ресторане чисто. Общее наше мнение ( Я, Жена, сын 15 лет, сын 9 лет и сестра взрослая) отель достойный. Релакс удался. Забыл- море не далеко, хоть и через дорогу. Нужно проити по территории голден 5. Автобус возит бесплатно , мы не ездили, но он реально есть и возит, видел. Аква парк на основной территории тоже прикольно. Катался. Про бары не паришься, в любом и что хочешь по браслету, оч удобно. Я бы в отель вернулся еще раз. Теперь реклама:) при выходе из отеля справа первый магазин у Ахмеда ( есть все) спросите Ясера. Все масла, духи и сувениры. При этом дружеское общение. Не наглый, хороший человек. Курили кальян каждый день, чай. Пообщайтесь обязательно, по экскурсиям тоже поможет, там сами решите. Все.

Добавлено 27.01.15 23:49 (2 152 символов в тексте)

11:14 30.01.15

Добрый день, Альберт!
Позвольте от лица всей команды отеля Topaz Club Hotel выразить Вам признательность за положительный отзыв о нашем отеле. Здорово, что Вы выделяете наш бассейн как лучший в сети Голден 5, отмечаете старания наших сотрудников. Мы обязательно передадим тёплые слова администратору по работе с гостями Guest Relation Наталье, шефу анимационной команды Фоксу, а также девушкам-аниматорам. Мы искренне рады, что у Вас остались самые хорошие воспоминания об отдыхе, которыми Вы решили сразу же по приезду домой поделиться с посетителями данного ресурса. Яркие впечатления и положительные эмоции прекрасно свидетельствуют о том, что Вы довольны нашей работой. Спасибо, что были гостем нашего отеля. Будеем надеяться, что ещё не раз сможем встретить Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Альберт (1)