Регистрация: 20.01.14
январе 2015
01.01.15 - 28.01.15

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок 6 лет с 03.01.2015г...

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок 6 лет с 03.01.2015г. по 14. 01.2015г. Отель долго выбирали, но решили остановиться на этом. В Египте уже 11 раз и есть с чем сравнивать. Много писать не буду но о самом главном.

Номер у нас был делюкс большой, мебель староватая, убирали хорошо, большой балкон.

Заселили нас вместо обещанных в 14.00 только в 16.30. А мы уже находились в отели с 12.00 (потеряли пол суток) Стандарты селили сразу а все остальные нет. Питание отличное нет местных специй, супы нормальные(что не характерно для Египта). По поводу питания даже не к чему придраться. Пляж песок, но мелко и везде риф, Купаться только с пантона, а он один на весь отель( представляю что там в сезон твориться). Возле отеля очень красивый риф, можно даже никуда не выезжать. Погода из 11 дней 2 дня были пасмурные и ветряные. Днем с 11до 15.00 можно лежать на пляже, море 24-25 купаться можно, но выходить холодно. Бассейн с подогревом вода 25гр. если оставляете хотя бы немного чаевых то вас будут обслуживать очень быстро. Территория большая, много бассейнов что является большим плюсом.( но в это время года они очень холодные и никто не купался). Анимации в отели мы не увидели т.е видимо ее вообще нет( только на 8 день увидели шоу, очень не профессиональное). Детский клуб это вообще отдельная тема. Там есть девушка которая за детьми вообще не смотрит оставлять одних страшно. там все мамочки сами со своими детьми занимались и находились вместе с ними. Если не смотреть на минусы: Детский клуб, Анимация, Один пантон на весь отель и позднее заселение то в целом отель очень хороший и я обязательно приеду еще раз.

Добавлено 28.01.15 14:56 (1 624 символов в тексте)

13:42 05.02.15

Добрый день Уважаемая Анастасия,

Благодарим за то, что нашли время оставить Ваш отзыв

Мы рады, что в целом Ваш отдых Вам понравился и есть желание вернуться снова

Хотелось бы сказать по поводу заселения, порядок заселения не зависит от категории номеров, когда номера готовы в них сразу заселяют

Что касается детского клуба, у нас сейчас работают новые ребята, в том числе две русскоговорящие девочки, которые занимаются с детьми

Ждем Вас снова в гости

С Уважением
Администрация отеля

10:02 13.02.15

Добрый день, написано что ограничение на водных горках , только дети с 10 лет, это так?? моим 7 и 9 лет...

20:17 15.02.15

Я плохо плаваю.С берега вообще захода нет?

16:12 17.02.15

не переживайте, будут ваши дети кататься-никто слова не скажет.

10:02 18.02.15

Елена, если позволите, посоветую.
С берега есть лагунки, но по колено, для малышек (просмотрите фотографии, сначала фильтр по теме пляж).
Зайти в море с берега в Шарме можно очень в немногих отелях, особенности берегового рельефа.
Из немногого могу посоветовать Вам обратить внимание на Иберотель Палас (район Старого города), Мовенпик (Наама Бэй).
Но именно в этом отеле Reef Oasis BB шикарный риф! Были в нём два раза, знаю, что говорю. Всего в Шарме были 11 раз, как говорится совет бывалых.
Удачи!

12:29 18.02.15

Спасибо вам большое за советы !

Все отзывы Анастасия (5)