январе 2015
23.01.15 - 29.01.15

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Летали с подругой, в целом отель понравился, уютный номер...

Летали с подругой, в целом отель понравился, уютный номер (правда расположение было не очень удобное, плюс под окном работал генератор от бассейна, но нам это не особо мешало). Состояние номера хорошее, пару раз возникали пустяковые вопросы, их моментально решал ответственный персонал. Кстати о персонале, по сравнению с другими отелями, он ненавязчивый, не приставучий.

На территории отеля много зелени, чистые бассейны.

Питание отличное!!! Огромный выбор блюд как мясных так и гарниров салатов море десертов. Можно кушать как на улице так и в помещении. Если проспали прием пищи, то специально для засонь предусмотрены кафе на территории отеля где можно перекусить. Напитки в неограниченном количестве!!!!

Пляж. Пляж отличный, чистый, правда шезлонги не новые. Море чистое, кораллы начинаются метров через 100 от берега, поэтому можно не надевать чешки для купания.

Для развлечения на пляже волейбол, сквош, дартс, йога, есть чем заняться.))

В отеле отдыхали и русские и итальянцы, армяне, грузины, украинцы, египтяне и ни разу не было ни каких стычек недовольств. Все очень хорошо контактировали.

Подводя итоги могу сказать только одно, езжайте и не задумывайтесь, не читайте плохие отзывы, кто за чем едет!!!

Добавлено 30.01.15 10:58 (1 220 символов в тексте)