Регистрация: 07.10.14
январе 2015
05.01.15 - 16.01.15

Все все в Эль Хайят!!!

Отдыхали с друзьями в середине декабря, долго выбирали отель- хотели молодежный, веселый и тусовочный. Посоветовали El Hayat. Нас быстро разместили, номера чистые, большие. Питание как и в большинстве отелей. Но особое спасибо хотим сказать 123 анимации - улыбчивому и обаятельному шефу Сэму, общительному Арсению и самым заводным девчонкам Насте, Кире и еще одной Насте!!! Они сделали наш отдых незабываемым!!! Мы очень часто ездием с компанией отдыхать по разным странам, но такую анимацию мы увидели впервый раз!!! Все было афигенно круто!!!Ребята, вы огромные молодцы!!! Мы никогда не думали, что будем торопиться, да, что там торопиться, будем участвовать в активити, но дружная команда шеф - аниматора Сэма просто как околдовала нас. Мы участвовали во всем: гимнастика, аэробика, танцы, волейбол. В общем день был очень активным и позитивным и так было ежедневно!!! Каждый вечер были разнообразные шоу программы, которые организовывал и проводил шеф Сэм!!! Смеялись до слез (интересно, что он курит, когда это придумывает 😂) и даже участвовали в пару конкурсах, а потом ездили в различные клубы Шарма. Ребята из анимации всегда нас сопровождали и веселили по дороге. Это огромный плюс этому отелю!!! Сэм - САМЫЙ КЛЕВЫЙ и ЛУЧШИЙ ШЕФ, Настя, Кира, Арсений, Настя - САМЫЕ КРУТЫЕ АНИМАТОРЫ!!! Надеемся еще увидеться с вами в шарме!!!

Добавлено 01.02.15 15:23 (1 343 символов в тексте)

19:32 25.02.15

Уважаемая Ольга,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Mohamed Salah
Front Office Manager

21:49 06.04.15

вы всех помните по имени.наверно аниматоры и пишут вместо работы.не пудрите людям головы отель просто Ужас не верите приезжайте сами убедитесь

08:54 07.04.15

Люди хорошие отзывы пишут Аниматоры в место того чтобы веселить людей Внимательно читайте отзывы так как мы были в марте 2015 года ПАНСИОНАТ БЕЗ СВОЕГО ПЛЯЖА И ПИРСА,на пляж пускают а дальше все 200 метров по камням и ежам до глубины на свой страх и риск так как что случись никто вам не поможет

Все отзывы Ольга (3)