Регистрация: 19.07.12
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Райские джунгли

Добрый день, не буду повторять, что там рай, особенно с детками. Единственное НО: еда и вода очень дорогая. Я согласна переплатить за еду, в жару сильно есть не хочется, но с водой уважаемые отельеры нужно, что то делать. В номере в гостевой книге написано, что нужно пить не менее 2 литров в день, в номер ставят 2 бутылочки по 0,5 л. на номер, в мини-баре такая же бутылочка 25 бат., в магазине 50 бат. 1,5 и 5 литровые бутыли на острове не купить и привозить в открытую нельзя (на Пхукете 1,5 литра стоит 11-14 бат) А теперь маленький расчет по воде: в номере живет в среднем 2 человека (нас было трое): (2 чел. х(2л в день-0,5 л (выдают) - 0,5л (максимум, что вы выпьете на завтрак, больше не лезит))х 10 дней = 20 литров х 50 бат= 1000 бат, но реально пить хочется больше, да и + 1 ребенок который пьет только молочко мамино и водичку, это еще нужно воды маме (для того, что бы молочко было) и ребенку, итого примерно 2000 бат нужно только на воду на курс к рублю примерно 5000руб./ 10 дней= 500р. на день на 2 взрослых и ребенка 5 месяцев, золотая вода получается. Господа отельеры сделайте лучше алкоголь и другие напитки на 5-10% подороже, а воду бесплатно или по цене Пхукета. Очень хочется туда вернуться, но стоимость воды останавливает.

Татьяна оценила сервисы

прекрасный отель спокойное море доброжелательный персонал
очень дорогая вода
Добавлено 02.02.15 07:11 (1 248 символов в тексте)

06:31 04.02.15

Добрый день, Татьяна!

Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. По стандартам отелей в Таиланде ежедневно на номер пополняется 2 бутылочки питьевой воды. Ваше пожелание относительно питьевой воды передано руководству отеля.
Цены на меню в ресторане отеля аналогичны ценам на меню в ресторанах Пхукета.

Будем рады видеть Вас вновь

С уважением, Анна - менеджер

15:34 20.02.15

А, мы как написано, так и пили.
В любом случае себе в воде не отказывали, мини бар выгребали под чистую и не заморачивались.
Но, если администрация отеля внемлет пожеланиям автора, то это будет круто.
Но, мне не особо интересно, если жизнь на острове будет дешевле ))
Хочется отдыхать на острове и понимать, что классовое неравенство есть и оно в действии, особенно, когда рыбные блюда в обед и на ужин кушаешь, а не окрошку :))))
Насмотрелись, как одну тарелку на двоих заказывают. Не удивительно, что подписывая чек на сумму, более чем на 1000 бат после обеда и после ужина с нас просили предъявить ключ от номера. Это потом уже все пошло как по маслу. :)))