Регистрация: 02.02.15
январе 2015
18.01.15 - 27.01.15

3.7

18.01.2015-27.01.2015

Мы с моей мамой отдыхали в январе, во второй половине месяца. Погода была очень хорошая, я считаю что нам очень повезло, но хотелось бы рассказать подробней обо все.

В первый день когда мы прилетели и нас трансфер отвез в отель, наши впечатления были на высоте. Отличный отель, просторный холл, приветливый персонал, отличный туристический оператор, который смог не только интересно рассказать об экскурсиях, но и смог занять нас до нашего заселения. Потом мы пошли в "ресторан" на обед и в эту же секунду мне реально поплохело: еда было пересоленная, острая, выбор фруктов - отсутствовал, так как фруктов вообще не было. Дальше нас заселили в наш номер, где мы должны были прожить наш отпуск. На первый взгляд мне номер очень понравился, но когда я захотела включить торшер он просто упал мне на голову. Мне пришлось звать персонал что бы они как-то да прикрутили его. Ждали мы очень долго пока к нам хоть кто-то придет и все сделает, я наверное ходила с номера в холл раза 3 если не больше. Наконец-то они пришли и давай нехотя, смеясь приделывать бра, вытирать воду в ванной комнате, и делать что-то со сливом в туалете, так как он вообще не работал, и ко всему не было горячей воды. В номере я не обнаружила ни гелей для душа, ни шампуней, ни даже мини-бара, который просто обязан быть в любом отеле. Думаю это самое плохо что было в этом отеле, если не считать наглый и ленивый персонал, которым если не дашь доллар, то ничего делать не будут.

Теперь можно и о хорошем. Очень чистое море, хороший пляж, интересные экскурсии. Особенно рекомендую всем кто собирается отдыхать в Шарм Эль Шейхе поехать на экскурсию на катере с погружением. Это нереально круто и нереально захватывает дух. Также очень вкусный рыбный ресторан "Фарос", где подают нежнейших лангустов. Также очень нам понравилась Турецкая Баня программа "Клеопатра". Такого релакса мы с мамой не получали давно!

А вообще если вы найдете или приедете с хорошей компанией, то минусов вы просто не заметете. Ведь главное уметь себя развлечь и не сидеть целыми днями в номере. Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде, за очень увлекательные шоу программы. За умению создать праздничную атмосферу, за выездные дискотеки. Ребята вы СУПЕРРРРР!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ОСОБЕННО ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРУ АНДРЕЮ!

В целом я считаю что отдых удался и не смотря на такие большие минуса в питание и в номере, если человек умеет вокруг себя создать позитивную атмосферу, тогда любой отдых будет на высшем уровне! Мне и маме реально не хотелось в конце от туда уезжать. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

П.с. Но над отелем надо все равно еще поработать. Это на заметку.

По дороге в отель

Дайвинг

Морская прогулка

Голливуд

Супер крутая Анимация

Морская прогулка

Голливуд

С супер крутой анимационной командой едим в клуб

Чистейшее и очень красивое море

Возле магазина с сувенирами

Дарья оценила сервисы

анимация на высшем уровне чистое море
наглый и очень ленивый персонал невкусная еда в "ресторане"
Добавлено 02.02.15 15:06 (2 673 символов в тексте)

18:50 03.02.15

Дарья, а сколько стоят лангусты в том ресторане? И ещё хотелось уточнить про воду питьевую. Вы пишете, что нет мини-бара, а воду давали или её где-то можно было взять? Спасибо за ответ!

00:12 04.02.15

Мария, по приезду Вам дают бутылку 0,5 воды. И в эту бутылку Вы будет набирать воду или соки в течении всего отдыха. Лангусты входили в набор "Фарос". Там были и лангусты, и креветки, и кальмары, и рыбка, и малюски. Такой набор стоил в районе 25 долларов. Там еще очень вкусные супы из лангустов, креветок и т.д.))))

08:55 08.02.15

А что, с едой совсем всё плохо было? Картошка фри хоть была?))

11:17 08.02.15

Мария, Картошки фри нет и разнообразмя нету, каждый день одно и тоже. Если хотите могу подробней написать.