Регистрация: 02.02.15
декабре 2014
11.12.14 - 21.12.14

Отель понравился. Со своими конечно минусами. Но море впечатлений от отдыха

Отель понравился. Мы не особо привередливые туристы. Да и Паттайя - не то место, куда едешь из-за отеля. Заселили практически сразу по приезду. Номер староватый, старая мебель, в ванной немного плесень. Каждый день меняли полотенца, ставили воду, шампуни и гели для душа. Приехали в день рождения короля. К данной дате на поляне перед отелем приехал театр слонов на 1 день Шикарное представление исторической направленности.

Отель сам расположен в очень удобном месте - пешком можно дойти во все стороны до близлежащих достопримечательностей. Пешком ходили до Волкин стрит, минут 10 до шоу Альказар пешком.

Не понравилась обзорная экскурсия. так как возили в основном в магазины и рынки. От Пегас-туристик брали экскурсию на корабле "Эйфория" - очень крутая экскурсия (купание в открытом море, рыбалка, на острове катание на банане, йога, купание, на корабле пенная вечеринка, развлекательная программа, еда, напитки. Очень рекомендую!!! Понравилась экскурсия в сад мадам Нонг Нуч - очень красиво! Ездили на однодневную экскурсию на реку Квай - не понравилось.

В центре Паттайи купаться конечно невозможно. Ездили на пароме на остров Ко Лан. Очень выручал бассейн в отеле.

Питание в отделе хорошее. Несколько раз ели в кафе напротив отеля (просто и вкусно). Иногда ходили обедать в фестиваль. Один раз забрели в кафе по правую сторону от отеля, так нам в счете завысили цены от основного меню, потому что мы заказали неострое (неострое, как оказалось, дороже).

Про запахи и крыс на улицах конечно молчу. Это же Паттайя )))

В целом мы ехали в Тай за впечатлениями. И отдых удался!

Анимация

Анимация

Расположение
Стройка рядом
Добавлено 02.02.15 18:44 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)