Регистрация: 06.02.15
январе 2015
27.01.15 - 03.02.15

Сделали верный выбор

Отдыхали в Египте с 27.01.2015 по 03.02.2015 г. Приехали поздно вечером, около 23.00, встретили нас доброжелательно, сразу пригласили на поздний ужин. Затем, оформив необходимые документы, нас поселили в номер (спасибо Мохамеду за прекрасный вид из номера!).

Прежде, чем выбрать этот отель, просидела месяц в интернете, отзывы в основном об отеле положительные. В итоге, увидев наяву другие просматриваемые мной отели для отдыха, с мужем сделали вывод, что нам повезло.

Номер - уютный с видом на бассейн. В номере было 3 балкона, из техники - сплит-система, чайник, телевизор, сейф, холодильник, фен.

Из недостатков номера могу отметить:

- наличие комаров

- застиранные полотенца с пятнами

- торчащий из шкафа огромный гвоздь

- плохо закрепленные розетки

- за проведенное время, мы так и не поняли, проводилась влажная уборка или нет.

Территория отеля небольшая, ухоженная. Питание разнообразнообразное, готовят вкусно. Вечерние развлекательные программы рассчитаны, к сожалению, на пьяную аудиторию.

Большим плюсом является то, что можно пользоваться всеми преимуществами отелей, входящих в сеть отелей Golden 5.

Также приятным моментом стала возможность бесплатного посещения ресторанов А-ля карт. (самый вкусный ужин был в Среднеземноморском ресторане).

Пляж песчаный, вода прозрачная, берите с собой маску, не пожалеете, рядом риф с красивыми рыбками.

Берите с собой хорошее настроение, отель на твердую "4".

Мария оценила сервисы

питание дружелюбный персонал
Добавлено 09.02.15 15:10 (1 436 символов в тексте)

11:34 10.02.15

визу в аэропорту покупали?

11:34 13.02.15

нет, сейчас же отменен визовой сбор) нам повезло.
C 15 января 2015 года по 30 апреля 2015 года, для Россиян временно отменен визовый сбор для посещения Египта в размере 25$. В указанный период посещение Египта - бесплатно

14:01 13.02.15

Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за прекрасный положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы отметили наше гостеприимство и радушие, высоко оценили размещение и предлагаемое питание. Что касается летающих насекомых, то ежедневно мы проводим окуривание территории и обрабатываем номера спреем по запросу в целях борьбы с ними. Все мелкие недочёты в номере могут быть устранены простым обращением к гостевому администратору Guest Relation, которые ежедневно доступны в холле отеля. К сожалению, пока не все комплекты полотенец прошли обновление. Надеемся, в ближайшем будущем ситуация изменится. Мы будем очень рады, если Вы снова выберете наш отель местом своего отдыха.
С теплом из Египта,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Мария (1)