Регистрация: 21.11.11
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

Веселуха

Прилетели в отель 1.02.15 по 8.02.15, думали с погодой не повезет, говорили ветра сильные, но нет- целых 7 дней стояла жара! Вечером спокойно можно было сидеть без курток и шарфов)))

Отель: территория огромная! первый день терялись. Жили в 4-м корпусе, что вполне устроило, так как рядом был подогреваемый бассейн, бар, и, собственно, вся движуха была около этого бассейна (водное поло особенно запомнилось)))

Есть детские бассейны с горками, проходили мимо и не разу не видела, чтобы дети скучали.

Номер: доплатили 15 баксов за улучшенный номер, что безусловно порадовало- вид на горы и бассейн, чайник, кофе, чай, пополнялся каждый день...собственная терраса, большая кровать, плазма. Можно договориться и за 10$))))

Еда: в основном ресторане Фараон выбора было немного, мясо(курица каждый день), ягненок(готовили 1 раз на гриле). В один из вечеров, готовили рыбу и крабов)

Овощей мало, зелени тоже...фруктов немного, каждый вечер и утро делают фреш за 2 бакса. Завтраки, это как везде, яичница, каши, хлопья и тд..

Что касается еды около бассейнов, то там делают хот-доги, сэндвичи, мороженое, попкорн.

Пляж: автобусы ходят по-разному. Смотря на какой пляж, если песчаный, то он ходит реже начиная с 9 утра, а вот на кораловый почаще начиная с 8.00-последний в 17.00.

Мне больше понравился кораловый, во-превых, вид! Мы едем на море, а не на озерцо (как на песчанном), во-вторых, рыбки! Минус в одном, что нет мест если вы выезжаете в 10 утра, надо просить занимать тех, кто едет в 8! На пляже есть волейбол, бар, ресторан.

Что касается песчаного, моря как такового нет...обычная бухта. Лежаков хватит всем, если вы первым автобусом поехали...кормят хорошо. На этом пляже очень много немцев и англичан, на кораловом их нет))

Анимация: могла бы быть лучше. Начинается утром у бассейна (дартс, волейбол, водное поло, аэробика, зарядка и тд) Вечером собирают народ в амфитеатр.

В целом, отель понравился, не было навязчивости со стороны персонала, молодежи было предостаточно, так как мы ездили компанией, было важно не сидеть с пенсией))))) сразу познакомились с кучей народу (москва, минск, махачкала, екб...было очень весело!

Касаемо Наамы Бэй, ходит автобус от отеля забирает обратно в 12 ночи...на самой улице шумно, полно кафешек, танцы, кальяны и тд, не соскучитесь точно!

В общем, отдыхайте душой и телом, и не напрягайтесь по пустякам)))

По вопросам в почту)

територрия номера сервис
далеко пляж однообразие еды
Добавлено 10.02.15 11:20 (2 392 символов в тексте)

16:16 17.02.15

а сколько градусов жары было?) гисметео показывает 17 С днем, но для меня это холод(