Регистрация: 16.04.11
Читательский охват: 20281
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Очень хороший отель!

Отель действительно очень хороший. Встречают, и сразу помогают с заселением, даже не надо подходить к рецепции, угощают вкусным коктейлем. Провожают до номера, объясняя по дороге про концепцию отеля.

Отель только для взрослых. С детьми не допускают.

Номера, так себе, для нового отеля уже немного обшарпаны.

Территория, очень ухоженная, как везде в Египте, такое ощущение что больше придают значение территории чем остальному.

Пляж небольшой, вход в море как везде в Шарме. Сервис на пляже, приносят напитки с бара который рядом, там же и готовят очень вкусно "a la carte".

Очень хорошее питание, если не так много еды как в других отелях, зато практически все очень вкусно, за исключением может быть тех продуктов к которым мы не привыкли.

А вот сервис, это тема отдельная. Действительно очень высокого класса. Такого сервиса нигде не видела в Египте. Молодцы! Они действительно стараются. Официанты такие вежливые, воспитанные, дружелюбные. Это приятно удивило таких воспитанных я действительно раньше не встречала. Это большой плюс отелю. Огромную благодарность за это отелю. Видно не зря тут много европейцев среди отдыхающих.

Персонал очень дружелюбный, это в принципе нигде не встречала, даже в других странах. Анимационная команда тоже очень понравилась.

В общем, достойный отель, отдохнули хорошо! Рекомендую, но все-таки надо понять что это отель для спокойного отдыха.

сервис!!!
Добавлено 10.02.15 15:55 (1 417 символов в тексте)

17:59 23.02.15

"Уважаемая Госпожа Зети Нина,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе в SUNRISE Grand Select Montemare Resort. Мы рады, что Вы провели замечательное время отдыха в окружении высококвалифицированных специалистов, работающих в отеле. Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендации. Мы с нетерпением ждем Вас снова в Вашем ""втором доме""! Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С уважением,
Wael Wali
Менеджер отеля"

12:50 28.10.15

Нина, подскажите, пожалуйста! Как с погодой в январе? Можно ли купаться в море? И есть ли подогреваемый бассейн в отеле?
Заранее благодарю!

Все отзывы Нина Зети (29)