Регистрация: 13.03.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
30.05.14 - 08.06.14

Чудесный ОТДЫХ..... Вернусь обязательно.

Всем, добрый день!!! Посетила данный отель в мае 2014.... долго выбирала отель, остановилась на этом и не пожалела.

Красивый, уютный, есть минусы, но отношение и сервис все перекрыл:))) Замечательные администраторы Салем и Хасни!!! Чудесные и отзывчивые. Всегда и со всем помогут. Большой плюс, что денежки меняю прямо на ресепшене.... есть сейф в номере!!!

Анимация.... детская анимация конечно страдает (вечерняя). Вечерние программы для отдыхающих ни разу за 10 дней не повторилась. Аниматоры обалденные :))) знают свое дело!!!

Питание.... В данном отеле очень понравилось питание, разнообразно и вкусно!!! много выбора мясного и рыбы.... очень приятно порадовала национальная кухня. Вкусно, но остро!!!

БАР.... бар это отдельная история... если подружиться с барменами, попробовать можно все :))) мне повезло :)))) отличные коктейли...вино...красное понравилось, розовое и белое не очень!!!

Пляяяяжжж :))) белый песочек, ласковое и теплое море!!!! лежаки бесплатно.... бар на пляже бесплатно, но только БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!!!

РЕКОМЕНДУЮ.... отличный отель, обслуживание и просто замечательные люди.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 10.02.15 16:11 (1 109 символов в тексте)

11:14 06.08.15

здравствуйте, тоже планирую в Тунис в сентябре, смотрю, что вы во второй раз едете в этот отель. меня вот смущает, что пива на пляже нет, а так хочется лежать и попивать прямо на пляже, там очень далеко идти до бара?и как там с возрастным контингентом? боюсь, что нам с мужем, 30-летние мы, будет скучно. совсем не будет молодежи и нечем будет по вечерам заняться. спасибо

11:18 06.08.15

Да второй раз... нас собирается компания уже :))) на пляже вообще нет алкоголя!!! только беалкогольные напитки (но напротив есть магазинчик и там есть пиво!!! с возрастным в том году было примерно от 18 до 65.... но молодежи больше...отдохнули супер, на территории есть клуб (это плюс) Вечером есть анимация...была обалденная в 2014 :))) потом в ясмине много кафе и там всегда многолюдно и весело!!! часть у нас летит с 13,09, а я 17.09 прилетаю :))) хотите присоединяйтесь!! будем рады :))))

Читать полностью на TopHotels

11:22 06.08.15

у нас с 10.09 по 20.09. строго ограничено в этом году с вылетами, с 13го было на 14 дней только ,а мужу уже на работу выходить. я люблю,как чебурашка искать друзей в отеле))вдвоем для меня скучно, уставившись друг на друга)

11:24 06.08.15

согласна...но мы все равно увидимся :))) http://vk.com/kseniyagor88 пишите.... там 13го компания приедет, :))) так что не соскучитесь

11:26 06.08.15

сегодня после работы иду за путевкой и таки определюсь уже. а то всю голову сломала за три дня, так что, если что до встречи)

22:33 03.09.15

я с мужем и ребенком 1,5 года тоже летим в этот отель 13.09. Давайте знакомиться!

10:30 04.09.15

давайте :)))) мы правда 17 приедем, обратно 27 :)))

18:43 04.09.15

понятно! мы обратно 20, чуть-чуть даты расходятся, но ничего все равно приятно! Ксения, я так поняла, вы уже второй раз едите, скажите, а магазин Дженераль далеко и как попасть туда?

09:48 05.09.15

да второй раз.... мы в дженераль ездили на такси.... не так дорого... вызвать на ресепшене можно!!! водителю просто сказать Дженераль и он отвезет

23:57 05.09.15

Спасибо за инфо! на самом деле вопросов куча, ну думаю это сейчас много, а на месте уже сама во всем разберусь! Добавляюсь в друзья вк!

14:39 03.03.16

добрый день! скажите пожалуста, как погода была в мае? море холодное? басейн теплый? спасибо большое :))

17:42 03.03.16

Добрый вечер. Мы были в конце мая 2014 было жарко, но сильный ветер. Море нормально, мы купались. В бассейне была теплая вода, так как быстро прогревалась.

15:30 04.03.16

спасибо большое за ответ :)))

15:30 04.03.16

спасибо большое за ответ :)))