Регистрация: 21.11.13
феврале 2015
31.01.15 - 07.02.15

Отличный отель с удачным расположением!

Жили в отеле с 31.01.15 по 07.02.15 года. Отель отличный советую! Номер у нас был superior №203, в номере есть все необходимое, единственное - не было феня для волос, у друзей из такого же номера (105) он был. Уборка в номерах ежедневная, мини-бар пополняется тоже ежедневно, кстати цены в отеле вполне приемлемые. Завтраки отличные, есть то что бывает каждое утро: колбаса, сыр, хлеб, печенье, йогурт, молоко, хлопья, джемы, мёд и шоколадная паста + каждый день разная выпечка или другое основное блюдо, в общем каждый день можно разнообразно завтракать. Расположение отеля - супер! 7 минут пешком до большой гондолы, а остановка ski-bus рядом с отелем, но быстрее дойдете чем будете ждать, мы пользовались им только для дальних поездок. Мини-маркет недалеко от отеля, работает пт-сб с 8.30 до 12.00 и потом с 16.00 до 19.15, в воскресенье чаще всего закрыт.

Отель советую, не пожалеете)

P.S. Катание: трассы отличные, после снегопада есть огромная возможность для внетрассового катания (да и без снегопада неплохо), очень советую спуск со смотровой Pordoi 2950m.

Напротив отеля

отличные номера вежливый персонал удобное расположение
нет
Добавлено 12.02.15 15:55 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)