Регистрация: 10.07.12

феврале 2015
01.02.15 - 12.02.15

Отдых в отеле в феврале🌞

Добрый день. Пишу тут отзыв об этом отеле с целью обратить внимание руководителей на некоторые "неприятности" с которыми мы столкнулись во время нашего отдыха в этом отеле замечательном отеле. Сначала сразу плюсы :

Очень-очень хорошая кухня. Вкусно! Разнообразно! Ни разу не было несварения или дискомфорта. Еда имеет вкус! Не привкус специй , а именно вкус . Есть очень много блюд для маленького ребенка ( 1,4 года) Спасибо.

Персонал в центральном ресторане-выше всяких похвал. Повара в зале, официанты неназойливы и незаметные. Не лезут с разговорами и не ловят взгляд с целью получить чаевые. Очень высокий уровень. У нас не было никаких проблем с получением напитков, детский стульчик приносили как только мы садились за столик.

Старший ребенок был в восторге от детского клуба. Очень много активностей, хороший аниматор Яна, она его очаровала:)

Мы жили рядом с детским клубом и бассейном с тренажерами . Там очень тихо , как раз то, что нами было нужно , тк младший ребенок спать ложился рано . Никакого шума от вечерних программ нам слышно не было. На мой взгляд очень удачное расположение . Немного далековато до моря правда , но не критично совсем.

Немного неудачный пляж у этого отеля, вернее не совсем подходил нам, семье с маленьким ребенком. Отель находится на горе и поэтому спускаться на пляж приходится по ступенькам либо по крутому спуску с ребенком на руках небезопасно. Поиграть на пляже тоже негде. Песок грязный, а у воды только напротив дайвинг-центра либо чуть дальше опять спускаться по крутым ступенькам. Места совсем мало. Но этого к сожалению изменить невозможно, такое расположение отеля и тут каждый выбирает сам. Мы для себя решили , что этот минус не может пересилить большее количество плюсов которые есть у Конкорда. Обязательно вернемся туда еще раз!

Теперь "ложку дегтя" : персонал который находится на периферии так сказать))

Мы столкнулись с совершенно хамским отношением бармена у бассейна с тренажерами . После обеда младший ребенок спал, а муж и старший сын купались в бассейне. Сначала бармен обращался к мужу " братан". Причем рядом стоял англичанин , который был "сэром". Очень контрастно и неприятно . Меня обслуживал не вынимая сигареты из-за рта, при этом говорил " смайл, смайл" , ему и замечание делали, а всё равно хамство так и лезло. Нашим соседям , немолодой паре, мужу все время предлагал налить крепкие напитки " хочешь ром, виски?. Почему не хочешь?, пей ты же русский ! " это дословно. неприятно.

И еще один минус- время работы итальянского ресторана . Так уж получилось, что мы для себя открыли это чудное место и ходили туда на завтрак и обед каждый день. Завтрак там с 8-00, обед с 13-00. Ни разу! Он не открылся вовремя. Не торопятся совсем))). Мы приходили в начале девятого на завтрак только все начинали выкладывать. Это немного напрягало . Тем более что с маленьким ребенком особо и не подождешь)). Никогда не подадут детский стульчик, не придержат дверь . Официанты на расслабоне. Но место необыкновенное. Вид на море , открытая терраса и прохладное помещение внутри ресторана. В последний день запланировали там же позавтракать , автобус уходил в 9, поэтому думали что успеем. Но пришли туда в 8, нам сказали еще 10 минут. Мы не стали рисковать- где 10 там и 20. Вот так и смазали нам картину напоследок. Пришлось идти в центральный ресторан и есть без этого вида и воздуха.

Кто-то скажет Египетский сервис, но мне показалось все что в центральном здании ( бар, ресторан, спа-центр , ресепшен) все очень достойно в плане сервиса, а вот подальше , то может и испортить впечатление об отеле.

месторасположение ( безветренно) кухня в спорте много всего интересного рядом сохо сквер
Добавлено 12.02.15 22:12 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)