Регистрация: 12.02.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
04.10.14 - 15.10.14

Классный отпуск на берегу Средиземного моря

В октябре 2014г. нам посчастливилось побывать в этом чудесном отеле. Летели мы из соседнего города Белгород, т.е. в 10 утра вышли из дома, а в 8 вечера уже плескались в море.

В Турции я была во второй раз. Как оказалось, первый раз - был самый неудачный. Спасибо девочка из турагентства "Континент" Ане и Дине за такой предложенный вариант!!!!

При заселении нас сразу отправили на ужин, после чего нам дали номер в 3 корпусе. Номе 3211. К номеру - без претензий - тихо, спокойно, все работает, вид из окна - не очень, да пофиг!! мы там только ночевали.

Что касается питания: все супер, голодным не останешься, есть из чего выбрать. Да, изысков типа морепродуктов нету, да они нам и не были нужны. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Все равно весь день что-то жуешь. Персонал в ресторане очень приветливый, всегда улыбается и желает приятного апппетита. Бармены - всегда приветливый.

Территория отеля - вообще супер!!!!Столько деревьев и цветов!!!!

Анимация - каждый вечер шоу в амфитеатре!!!! Очень понравилось шоу пародий. Виагру никогда не забуду!!!! Луиджи реально набирает только лучших аниматоров!!! Аня, Гаяна, Омар, Георгий, Миша и конечно же Луиджи - Вы лучшие!!!! Всегда развлекают в течении дня!!!! Детская анимация тоже есть - вечером МИНИ-МИНИ ДИСКО!!! Сама пишу, а про себя напеваю!!!!

По вечерам на территории отеля часто видели Генерального менеджера Мурада - очень приятный и приветливый человек!!!

Пляж - да, пляж маловат, нно нас это не смущало, мы ходили на дикий пляж, всего 50 метров справа от отеля. Слышала от туристов в отеле недовольные отзывы. Я просто спрашивала, что Вы хотели получить от отеля за довольно скромную сумму????? Наверное крабов и омаров, а номера должны быть президентские????

В целом отдыхом очень-преочень я довольна!!! В июне повторим там наш отпуск, но в большей компании

Марина оценила сервисы

Добавлено 12.02.15 22:39 (1 839 символов в тексте)

10:29 21.04.15

отель сам вроде не плохой но срочно требуется хозяин ребята в отель нужно вкладывать а не только бабло грести