Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
29.07.13 - 05.08.13

Не плохой и очень дружелюбный

Это был наш первый отпуск вдвоем, поэтому само собой не понравится он не мог! Сразу скажу,что Греция волшебная страна!

Отель состоит из множества корпусов. у нас были двухкомнатные апартаменты с камином и видом на море. Номер чистый и аккуратный,но весьма либеральный! Убирались часто и качественно, из номера ничего не пропало! Во внутреннем дворике у нас был личный минибассейн))) Единственный минус-нет нормального пляжа! Он есть, но это по сути огромный валун с опасной прорубленной лесенкой в море! Но не беда в 5 минутах ходьбы есть городской пляж) правда лежаки там платные!

Бесплатный вайфае в лобби и очень вкусные коктейли там же) а вот ресторан и бар на пляже находится через дорогу, зато вид там потрясающий! Питание скудное,но вкусное! Голодными точно не останетесь! Отдельно хочу отметить ОТЕЛЬНОГО гида Мишу! Он русский и со всем поможет и с экскурсиями и с арендой авто и с сувенирами_все к нему!!! Мы брали машину и ездили в Пещеру Зевса, в Лабиринт минотавра и в Океанариум! Очень весело и никаких экскурсий не надо и так понятно все! В самом Херсонисосе две улочки:одна с ресторанами и клубами, другая с магазинами! Из сувениров:масло,вино,керамика, и всякие безделицы! В общем понравилось очень! Поедем ли мы в Грецию еще? Да!!!

Плато Лассити

Вид из ресторана

много корпусов гид миша молодежный
нет пляжа не богатый выбор блюд
Добавлено 15.02.15 20:02 (1 252 символов в тексте)

17:26 17.05.15

Отель неплохой для тех, кто не собирается отсиживаться в номерах. Мы были там в 2013 году,
В Крит я влюбилась! Волшебный остров! Что касается отеля, нас все устроило. Конечно, это не турецкие отели с их "все включено", но для тех, кто едет на Крит за впечатлениями, очень даже ничего. Отельный гид Миша лично меня не впечатлил. Сосватал нам дорогущий ресторан Галина, после этого отпало желание к нему обращаться. И да, Миша чистокровный армянин со всеми вытекающими. Ничего против армян не имею, но у каждой избушки свои погремушки.

19:53 10.04.16

Здравствуйте ) Собираемся в данный отель в конце апреля. Подскажите, где можно арендовать машину и сколько стоит ? За ранее спасибо за ответ ))

Все отзывы Анастасия (3)