Регистрация: 14.01.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
02.02.15 - 13.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Sharm Resort 4

Посетила этот отель в начале февраля. В Египте 5 раз. Ездила одна. Отель ну очень бюджетненький. Засели в начале в самый дальний корпус 9 напротив горки. Номер обычный, вполне нормальный с дверью в соседний номер. Шумоизоляции нет, ощущение что соседями в одном номере, слышно абсолютно все. Спать не возможно, а когда в 5 утра начались их призывы к молитве, это кошмар. Наутро пошла к гиду с просьбой заменить номер. С трудом но заменили. Дали номер без двери в соседний номер, но без балкона, с маленьким решетчатым окошком, номер пошарпанный, грязный. Ради тишины согласилась. Воды горячей нет, тепленькая, время от времени пахло канализацией. Белье постельное очень старое, в катышках, аж кололось. В номере работал кондиционер на обогрев.

Еда в столовке однообразная , но есть можно. Из овощей только огурцы, давленные помидоры и куча непонятных салатов. Мне не хватало овощей, удивило что не было целых овощей которые нарезай сколько и как хочешь. Фруктов было в достатке , опять же все резанное, как еще финики не накромсали. В столовке да и в барах, напитков не дождаться, обслуживают в первую очередь немцев. А тебе, если удача улыбнется, может и принесут но обязательно в грязном стакане. С посудой у них беда: чашки колотые, бокалов не хватает, вино приносят в стакане, тарелки грязные. Удивило, что запрещен вынос еды из столовки.

Понравился больше всех ливанский ресторан, 2 раза ходила. Еда вкусная, в чистой посуде и красивая сервировка блюд. Итальянский так себе. А вот в рыбном, помои какие то подают. В остальные не ходила. Расстроило отсутствие кофе, только растворимый или за деньги.

Пляж нормальный, шезлонги убитые, понтон тоже убитый.

Персонал и сервис это жуть. Отвратительное отношение к русским. Любым способом пытаются выманить денег. Если видят что девушка одна, то делают всякие непристойные предложения. Воруют полотенца на пляже.

Из плюсов в этом отеле только территория и море.

номер

Ливанский ресторан

татьяна оценила сервисы

красивая территория
отвратительное отношение к русским
Добавлено 16.02.15 21:45 (1 918 символов в тексте)

09:53 17.02.15

Мне не хватало овощей.Кроме помидор и огурцов было:огурцы соленые,малосольные,капуста белая и красная,лук репчатый белый и красный,перец от сладкого до чили,маслины,оливки,листья салата и рукколы,кинза,укроп,петрушка,лук порей,средне-соленый сыр фета,что еще надо?Я русский и меня обслуживали в столовке раньше немцев и предлагали еще принести,сам отказывался.Отдыхал с 25.01.15 бокалы заменили на новые и их в избытке всегда.

14:28 17.02.15

"Огурцы соленые,малосольные,лук репчатый белый и красный,перец от сладкого до чили,кинза,лук порей,средне-соленый сыр фета" - я не видела. Владимир, такое ощущение, что мы с Вами были в разных отелях.

16:23 18.02.15

Уважаемая Татьяна!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Елена,
Гест релейшн Sharm Plaza.

Все отзывы татьяна (34)