АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 4512
Фото: 75
Отдыхала С семьей в
феврале 2015
30.01.15 - 12.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично.

Отдыхали в данном отеле с 30 января по 12 февраля 2015 г. Отдыхали с Натали Турс. Гид Юля, хорошая девочка. Отель понравился. Тихий, спокойный......Номера стандарт с балконом. Балконов нет только в суперио. В номере нет фена и чайника. Вот кондиционер расположен не очень удачно, дует прямо в голову... Открывашка приделана в ванной на стене возле раковины. Шампунь и мыло кладут каждый день. Правда косметический ремонт требуется, особенно в ванной, но да ладно.....приехали отдыхать на море. Депозит за отель 1000 бат. Сейф на первом этаже с 7 утра до 19 часов вечера - депозит 2000 бат. Возвращают при сдаче ключа от сейфа сразу. Лучше это делать заранее за день до вылета. Завтраки с 7 до 10 часов. Купоны берете на рицепшине. Полотенца выдают с 9 до 18 часов на первом этаже. Бассейн очень большой, чистый. Если желаете занять шезлонги возле бассейна, то это лучше делать рано, так как немцы это делаю до 7 утра. Скромная тройка, а самое главное недорогая. Русских очень мало, в основном немцы. Питание отличное. Очень удачное расположение. Через дорогу находится 7-Eleven, обменник с хорошим курсом. На углу по вечерам таец готовит блинчики с бананам и манго....обалденно вкусно. До фонтанов "Дельфины" рукой подать. Если выйти из отеля и повернуть на ул. Наклуа на лево и пройти чуть дальше, то вечером одна чудная женщина с дочерью готовит стейк - 100 бат, картошка жаренная с лучком - 60 бат, огурчики маринованные, купаты и многое другое, можно забирать с собой. Фрукты продают прямо на углу....появляются где-то после 14 часов и до вечера. До пляжа Вонгамат пешком минут 10... пляж и море чистые. Шезлонги по 100 бат. По средам во всей Паттайе на пляжах городских нет шезлонгов - новый закон. В обменниках могут попросит паспорт, не пугайтесь. Если паспорта нет, то пишете просто фамилию и роспись на бумажке.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание большой и чистый бассейн приветливый персонал
Минусы отеля
кондиционер дует прямо в голову нет чайника требуется ремонт
Добавлено 17.02.15 16:39 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 25.04.16

Спасибо за отзыв. Полный, по-деловому. Много полезной информации. Скажите с какой стороны слышно музыку, где лучше брать номер ? Поняла, что русских селят в 7 этажный корпус. И лучшие номера, по моим подсчетам, должны выходить на бассейн и подальше от Наклыа , по которой тук-туки ходят.

15:10 26.04.16

Музыка играет с Наклуа, там бар рядом Баракуда что-ли. Номера выходят как на улицу, так и на бассейн. Были в этом году и та самая милая женщина так же готовит стейком, картошкой и солеными огурцами, цены те же. Ориентир магазин Адидасс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)