Регистрация: 02.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2015
31.01.15 - 10.02.15

3.7

Отдыхали с двумя детьми (2 и 5) в период...

Отдыхали с двумя детьми (2 и 5) в период с 31.01.15 по 10.02.15. Большим плюсом этого отеля является, как уже многие писали, риф. Столько рыб я никогда в жизни не видела! К морю ведут три понтона. Один, который самый длинный и погружен в воду- полный восторг!! Идешь, а рыбы между ног снуют! Детям очень нравилось по нему гулять. И не обязательно далеко заходить - рыб уже у берега полно. Еще есть небольшой кусочек пляжа для детей - можно зайти в море, минуя понтон. Некоторые взрослые тоже там барахтались). Собственно на этом очевидные плюсы и заканчиваются.

ЗАСЕЛЕНИЕ.При заселении я объяснила человеку за стойкой ресепшн, что уже списывалась с Guest relation на tophotels Евгенией, и она обещала, что если будет возможность, нас заселят в тихие корпуса (56, 57), поскольку мы с маленькими детьми и им нужно спокойно спать. На что был ответ, что он тут сам Guest Relation, и сам решает кого куда селить. Потом, потупив глазки, сказал, что заселит нас в желаемый 57 корпус за отдельную плату. На вопрос сколько он хочет, сказал, что мы сами должны определить сумму. При этом 20$ отверг)) После долгих препираний согласился на 25$. Номер кстати оказался хорошим - двойным с 4 кроватями. Очень просторный.

ЕДА. Очень однообразная. За 10 дней один раз повстречалась телятина (строго по мизерному кусочку на руки) и один раз индейка. Картошка фри, пицца - огромные очереди желающих. При этом за раз приносят жалкую горстку картошки, которая тут забирается на тарелку отдыхающего, или в лучшем случае тарелку следующего за ним человека. Дело не в жадности отдыхающих, а в размере блюда, которое готовится. То же касается пиццы. За раз приносят одну-две маленькие пиццы. Потом стой и жди пока новая испечется. С пастой дело обстояло более веселее. Очередь если и была, то продвигалась очень быстро. Заявленный детский стол представлен огурцами-помидорами и иногда рисом. Все!! И везде вкус ХЛОРКИ. Через день после нашего заезда была какая-то чистка воды и всем выдали уведомление о том на сутки что уровень хлорки в воде будет превышать норму в несколько раз. Ну все прочитали и успокоились. Но не тут было, после этого дня хлорка чувствовалась во всем - в этом их ЮППИ, а чае, в супах. Ну вот реально - несешь ребенку суп, а из миски веет хлоркой. Мы сначала подумали, что мы бредим, но потом на протяжении всего отдыха то тут, то там слышались в столовой разговоры о хлорке! Пару раз были даже скандалы недовольных отдыхающих с персоналом на этой почве! Муж с женой при нас поругались, потому как жена отказывалась есть "хлорный суп"... Муж в шутку даже прозвал наш отель "ХЛОР ВАКЭЙШН") И грустно и смешно.

БАССЕЙНЫ. подогревались плохо. Дети отказывались в них заходить. Получше дело обстояло с бассейнами в соседнем Dream Beach. Как только солнце заходило - они видимо включались. Потому как однажды я пыталась искупать в детском бассейне младшего и вода была прохладная, потом мы сходили в туалет, вернулись, а вода уже оооочень теплая стала! Ну это и хорошо. А вот во взрослом бассейне -как только включали подогрев он моментально заполнялся арабами! Особо и не протолкнешься среди них))))

Очень понравилась детская анимация. Старшая не хотела уходить из детского клуба. Они там и короны мастерили, и бусы красивые, и делали пиццу, потом ели ее и много еще чего. Детская дискотека тоже понравилась детям. Даже младший выплясывал)

Больше рассказать нечего. Конечно море перекрыло все минусы, но во второй раз мы в этот отель не поехали бы.

большая территория детская анимация удаленность от моря риф
однообразное питание хлорка везде платный автобус до наама бэй( при том что везде написано что он бесплатный)
Добавлено 18.02.15 19:06 (3 467 символов в тексте)

14:49 24.02.15

Здравствуйте, уважаемая Альбина!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего семейного отдыха и за то, что нашли время отпубликовать свой отзыв. Приносим вои извинения за все неудобства, которыми Вы столкнулись во время отдыха, и обещаем, что мы будем работать над своими недостатками. Все Ваши замечания переданы на рассмотрение руководству отеля. Мы рады, что Вам понравилась детская анимация, и что Вас впечатлил подводный мир Красного моря.

Желаем Вам дальнейших приятных и интересных путешествий.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Все отзывы Альбина (11)