Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 19.02.15

Твёрдая 4!

Отдыхала в отеле с 3 по 12 февраля 2015 г!Начнём с размещения,как бы я не первый раз в Египте и знаю что бы дали номер получше надо в паспорт положить 10.а то и 20 баксиков!!!В этот раз решила этого не делать,в отель прибыли где то в 9 утра,сразу же одели браслеты и не дожидаясь 12 часов ,нас заселили,номер меня не устроил,так как там рядом что то очень шумно работало,думаю зря экспирементом занялась ,надо как обычно было денюжку положить, но сильно удивилась,когда попросила поменять номер,никто нечего с меня не спросил,единственное попросили подождать до 6 вечера,и пересилили в номер с видом на лужайку ,рядом с басэйном!Территория отеля очень большая, чистенькая,много зелени!Что можно сказать о питание,ну вообщем для 4 очень даже нечего, голодным не останешся,маловато фруктов! О пляже и море: пляж чистенький,лежаки все с матрасами,есть бар , море чистое ,анимация на пляже отсутствует!Но в отеле ребятки аниматоры стараются во всю в течении дня и вечером,каждый вечер новое шоу,но............только до 22 30,потом в отеле тишина,дискотек нет ,только выездные в ночные клубы,с учётом что я ехала в этот раз только ради моря и солнца,меня всё устроило!

Развлечения и спорт

очень вежливый и приятный персоанал!
нет дискотек!
Добавлено 19.02.15 19:39 (1 178 символов в тексте)

10:37 21.02.15

Добрый день,а подскажите какая погода была,не холодно ли днём и вечерами? в море купаться реально?

11:53 21.02.15

А ещё вопрос пр платный мини бар. Что это из себя представляет?

16:29 21.02.15

Погода этой зимой прохладней,чем прошлой.Вообще год на год не приходится)Днем жарко,реально и загореть и покупаться в море.Как только садится солнце становится прохладно,бывает даже очень прохладно.Теплые вещи на вечера нужно брать) Но пока вы поедете,а это будет не раньше марта,погода уже будет хорошей)

16:33 21.02.15

платный мини бар,это мини холодильник в вашем номере)))Он укомплектован несколькими банками пива,соком,газировкой.Список приложен) Если хотите пользуетесь,только при выезде,дополнительно за его содержимое заплатите.Если не хотите им пользоваться,с вас денег за него не возьмут)

16:15 22.02.15

Спасибо) а сам отель нормальный?) стоит в него ехать или рассмотреть другие варианты? как к русским отношение?

08:25 24.02.15

Отель неплохой,территория красивая,но если вы уже были в Египте и есть с чем сравнить,то я бы не посоветовала этот отель)рассмотрите лучше другие варианты)