Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2015
03.02.15 - 17.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

КТО НЕ ЕЛ ТОТ ЖИВ ОСТАЛСЯ!

страдали в этом {удалено модератором} с 03 02 2015 по 17 02!!!Это реально были страдания......ПО порядку,Летели Москва -Варадеро компания ТРАНСАЭРО ,перелет был почти 14 часов туда,обратно 10 с копейками.Приехали в отель в 14 часов ,ключи дали в 16.Пока ходили на разведки,я уже в обмороке от Ужаса была когда зашла на ресепшн...как вышла на территорию выпала в осадок((((бассейн завален одноразовыми стаканчиками,старый дно облупленное и вода для моржей!далее бар,так как мы попали в обеденное время мы пошли на перекус,вот тут и началось!!!такой еды не ела ни где,отвратный серый хлеб с полуиспорченной ветчиной(((картофель фри на 55 масле,(настроение испортилось еще больше)(((Ладно,взяли пошли в номер,капец я плакала когда его увидела,как бы вам описать его состояние.....вот пожалуй тюремная камера с двумя койками(((((это был ном на первом этаже если пройти мимо отельного магазина.РАЗВЕРНУЛИСЬ ПОШЛИ ПРОСИТЬ ДРУГОЙ!нам сказали берите ДЖУНИОР СЬюИТ ЗА 500 ЕВРО ИЛИ ТРЕТИЙ этаж с большой кроватью,взяли оба ключа пошли смотреть.ДЖУНИОР СЬЮТ КАК они его называют это что то похожее на тюремную пошарпанную камеру только бонус ,посреди номера купель и плюс еще за это 500 евро приплатите пожалуйста!Я развернулась и пошла смотреть третий номер.Пришли в него ,в общем не лучше остальных но хоть с балконом(но его чтоб открыть нужно очень много сил применить)))на 4 день прибывания в нем обнаружили блох!!!!!!еда в столовой ,есть не возможно не доварено,или сырое,или пахнет проксшим(((фрукты везите свои,их там нет(гид сказал в это время не сезон)но можно пожевать зеленые бананы и по трескать тухлый или не зрелый арбуз!по столовой шарят кошки,а на территории больные собаки и лишайные коты!.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ГОЛЫЙ ЛЕЖАК!!!!ОНИ НА НИХ СПЯТ!!!!Обязательно берите в этот отель таблетки для обезжараживания воды,чтоб кидать их в те бутылки с водой что в номер дают!в номер мини бар нет,убирают очень плохо,любят приходить днем когда многие спят после обеда,и им чихать что у вас висит не беспокоить!у нас в номере была всего лишь одна розетка 220 остальные 110 но афони айпады она заряжает)это единственный плюс всего отеля!вернемся к бассейну,каждый день там тусят {удалено модератором} (((ПЛЯЖ_мы на пляж ходили кажд день если погода позволяла ,а это было не всегда((пляж так себе видали и получше!!!познакомились с ребятами они жили в главном корпусе,у них еще ни чего был номер!а в обще отель разделен на две части Сирена и Корал!В Корал селят русских и канаду,в Сирену НЕМЦЫ чехи и тд и тп!даже если у вас в ваучере будет стоять что вы в Сирену,ни фига они туда не заселят!проситесь в главный корпус(если вас занесло вообще в этот отель)берите фумитокс,там вы это не купите,за периметром все оч дорого,средняя экскурс у оператора 500 евро,в городе тоска ,ресторанов как таковых нет((((ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ЭТО ОТЕЛЬ ОЧ РЕКОМЕНДУЮ ПОМЕНЯТЬ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ!!!!!интернета там НЕТ!!!

нет
еда бассейн
Добавлено 23.02.15 22:11 (2 909 символов в тексте)

13:34 10.04.15

Когда выбирали Кубу, вы читали отзывы? Интернета нет на Кубе вообще, об этом все пишут. Мы были в мае 2013г. У нас номер был в корпусе Сирена, с шикарным видом из окна, 2 этаж, стоимость одна шоколадка на ресепшене. В бассейне вообще не купались, на фиг он нужен, когда такой океан. Кормили нас хорошо, морепродукты, мясо на выбор, фруктов много, но они не такие вкусные как, те которые потом мы купили в Тринидате, коктейли из свежих фруктов. Бар около бассейна (все о чем пишу относится к Сирене, Корал был на ремонте) круглосуточно. Елена, вы много ждали от Кубы, вам надо на Мальдивы. Отели на Кубе нельзя сравнивать даже с Египтом, страна очень бедная. Поэтому мы поехали подготовленными и очень хорошо отдохнули, курс правда у нас был 49руб за евро, поэтому конечно дешевле. Экскурсии дорогие, мы брали у туроператора, но у нас большая компания из 5 человек нанимали такси и сами ездили в Гавану, получилось не дорого. Наши экскурсии: на индивидуальной яхте, на Кайо-Ларго, в Гавану+ шоу тропикана, водопады+Тринидат, все самые дорогие экскурсии и у нас на человека за все вышло 800 евро, вместе с подарками и едой где захотим. Что так все за год изменилось?

11:27 21.04.15

Согласна по всем пунктам с Натальей. Надо было хоть немного читать о стране, в которую едете. Куба - уникальна и чудесна, и отель это вообще десятый вопрос в данной стране... Интернета действительно нет, но скажите - НАФИГА ОН??? Вы без вконтакте и дня прожить не можете? По поводу комментария "пляж так себе" - я вообще выпала в осадок))))) А что тогда не "так себе"?)) Варадеро - это один из красивейших пляжей мира!

20:32 24.04.15

Я даже читать этот бред не стала.Человек был в двух)))отелях всего и оба ужасные)))Ну не везет тетке)))Бедняжка.
А отель этот замечательный.И океан,и питание.Отдыхайте с удовольствием!!!!

14:43 02.06.15

Такой бред... Единственное согласна про канадцев, но что сделаешь, они такие люди!!! Я в этом отеле была в 2012, 2013, 2014 и в 2015 поеду еще! А вы просто обижены жизнью видимо, раз у вас все через одно место получается))) Куба - лучшая страна в мире, а вы просто ничего не видите вокруг, приехали в рай, на другой конец света и пищите о том, какой плохой отель... У таких недовольных, отдых обычно точно такой же)))

18:20 09.06.15

Елена, расскажите про отель... хотим ехать с мужем в начале марта!!! что есть??? какой пляж??? как анимация и номера???

22:50 05.08.15

Елена, Вы были плохо проинформированы об особенностях отдыха в этой стране. На Кубу едут за атмосферой, за океаном. Не за сервисом и не за отелями класса люкс. Их нет там по определению! Как и интернета. Все, кто это знает, получает от страны незабываемое впечатление. Те, кто не знает, - сплошное разочарование и негативные эмоции.

Все отзывы Елена (2)