Регистрация: 24.02.15

сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ничего грандиозного, но мило

В Турцию мы с мужем прилетели в первый раз, этот отель советовали нам знакомы а в турфирме как раз оказались свободные путевки. Вот и полетели на 10 дней (10.09-20.09) с туроператором Анекс.

Приехали мы в отель около 12 часов, ждать пока наш номер подготовят пришлось около часа, это минус, потому что не хотелось терять ни минуты драгоценного отдыха. Девушка Юлия на рецепшн говорила только "Ждите". При заселении попросили залог за пульт от кондиционера 20$, сказали вернут при выезде. Наш номер был на втором этаже в главном корпусе, чистый и уютный.

Мебель и техника новая и сверкает, мы были удивлены этим, так как готовились к худшему. Комната в бежевых тонах, удобная кровать, стильная мебель, новый ТВ, кондиционер, холодильник, вместительный шкаф, в ванной комнате и санузел, и кабина все чистое, современное и без поломок, заметно, что в номере недавно сделан хороший ремонт. Есть и небольшой балкон с видом на город и соседние отели. Бесплатный интернет удивил тоже. Убирали хорошо, явной грязи не было, а по углам мы не присматривались, полотенца и постель тоже меняли часто(где-то раз в 2 дня). К номеру вообще претензий нет.

До моря метров 500, шезлонгов немало и бесплатные, рядом в море впадает река, поэтому вода иногда бывала прохладная. Пляж песчаный, попадается мелкая галька, вход в море удобный, без камней. Если не нравится этот пляж - можно проехаться на пляж Клеопатры, он больше и комфортнее, но там все платно.

Питание тоже порадовало, не знаю кому там не хватало выбора, мы всегда находили что-то новое и вкусное. Завтрак всегда одинаковый: яйца, сосиски, пару видов сыра, порезанные овощи, хлопья с молоком. На обед и ужин очень вкусные супы-пюре, картошка, рис, макароны, салаты и свежие, и с майонезом, несколько видов мяса (в основном курица, но бывала и индейка с говядиной), в японский день даже крутили вкусные роллы.

Анимации в отеле никакой, но рядом город, там развлечения на любой вкус и кошелек. Советую прокатиться на велосипедах по набережной или прогуляться до центра, там много интересного: парки с фонтанами, ресторанчики с кальянами, в понедельник и четверг – большой базар, если нужна одежда или текстиль, посетите торговый центр Ваикики в центре, качественно и недорого. Моей мечтой в Турции было посетить Памуккале, но цена у гида в отеле не порадовала, наши соседи русские посоветовали поискать у местных. Рядом с отелем ничего не нашли, залезли вконтакт, нашли группу Тони (его имя там - Minister-Tours), связались с ним, оказалось у него целое агенство в Алании и несколько офисов, договорились с ним, и по цене сошлись (оказалось почти вдвое дешевле, чем у гида), договорились на удобное время, нас забрали от дверей и мы с комфортом сьездили. Дорога конечно неблизкая, около 4-5 часов в одну сторону, но гиды опытные, рассказали много всего интересного, время пролетело незаметно. Тем кто впервые в Турции - не жалейте денег, обязательно посмотрите на эту красоту, Памуккале - одно из чудес света :))

Не бойтесь ехать в этот отель, комфортный отдых за приятную цену вы получите в любом случае.

Добавлено 24.02.15 10:35 (3 061 символов в тексте)

12:31 26.02.15

Здравствуйте,
Спасибо Вам за красивые комментарий о нашем отеле . Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel