Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле JM Apart Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
02.11.14 - 08.11.14

Хороший отель.

Проживала в отеле в период 2-8 ноября 2014 года в двуспальном номере на 23 этаже. В здании постоянно работают 4 лифта, в номере было тепло и можно было регулировать температуру воздуха. Уборку делали каждый день, меняли полотенца, и пополняли бутылочками с шампунем и гелем для душа.

На завтрак довольно разнообразная еда, шведский стол, свежие фрукты и вкусные сыры особо порадовали. Поставила 5 с минусом за еду, так как организаторы оплатили в отеле и ужин для нашей группы, однако ресепшн или администратор не уведомил шеф повара и мы вынуждены были ужинать в городе, когда же мы вернулись часов 10 вечера в гостиницу нам сказали что вышла ошибка и ужин нас ждет в ресторане. Разумеется после 11 вечера уже никто не собирался идти ужинать. Однако, претензий к кухне не имею, все было вкусно приготовлено.

Отдельное спасибо надо сказать девочкам на ресепшн. Хотела поменять у них в первый вечер приезда деньги, они любезно объяснили, что курс у них не самый выгодный и посоветовали разменять только 10 евро.

Рядом есть супермаркет biedronka (божья коровка), для тех, кто не знает - это один из дешевых супермаркетов, где можно купить, например, конфеты польского производства в качестве сувенира по цене намного ниже, чем в других магазинах и дютифри.

плюсы отеля: близко расположен к центру рядом есть круглосуточный магазинчик и супермаркет biedronka
Добавлено 24.02.15 22:09 (1 265 символов в тексте)