Регистрация: 10.05.14
феврале 2015
17.02.15 - 24.02.15

Замечательный отель, рекомендую

Всем здравствуйте. Только что вернулись из Таиланда. Общее впечатление об отеле - рай на земле, обязательно вернусь и не раз. Персонал немного говорит и понимает по русски и английски, поэтому проблем не было никаких с общением.

Размещение - прибыли в 11 часов, ключ от номера выдали сразу. У нас было бунгало, но из общения с другими отдыхающими могу сказать, что качество обслуживания не отличается ни чем. Большая комната с достаточным количеством мебели - огромная кровать 2 на 2 (одна кровать, не сдвинутые две), 2 тумбочки, стол, два кресла и столик между ними, туалетный столик с зеркалом (зеркало с подсветкой), пуф, шкаф. Вся мебель из ротанга (или чего-то подобного), на креслах и пуфе удобные мягкие подушки. На крыльце два стула и стол из бамбука. Как же хорошо вечером там сидеть и есть фрукты.

В бунгало ванная зона просто огромная, душевая не кабинка, а прямо комната, занимала примерно треть пространства. Крыша в этой части полупрозрачная, в светлое время суток освещения хватало естественного. Очень понравилось.

Уборка каждый день, убирались всегда очень хорошо, чаевые оставляли два раза в знак искренней благодарности, а не для улучшения качества. (по поводу слухов, что тайцы любят наш шоколад и косметику - вранье, они наш шоколад вообще не едят, а косметики у них продается килограммами. Всем нужны деньги :) вот деньги и надо оставлять). Смена белья и полотенец каждый день. По 0,5 воды на каждого отдыхающего в день оставляют при уборке.

Интеренет - wi-fi бесплатный, покрыта вся территория отеля, но к сожалению ширины пропускного канала не хватает на всех и я в интернет ходила в 4-5 утра :)

Питание - завтраки вкусные в меню несколько блюд из яиц, американский панкейк с кленовым сиропом, несколько супов пюре, тосты по французски - выбираешь 1 блюдо, тебе его готовят и приносят. Не ограниченно количество масла, варенья тостов, чая, кофе. Одна тарелка фруктов на человека. У нас было два небольших кусочка арбуза, две дольки ананаса и кусочек папайи. В остальное время ресторан работает постоянно, меню большое, порции большие, цены приемлемые, очень вкусно всё, меню на русском.

Бассейн - большой, красивый, доступен круглые сутки, чистый. Есть что-то типа джакузи. Вокруг пальмы и другие экзотические растения. Лежаков всегда всем хватало, лежаки деревянные, матрасы на них классные. Пляжные полотенца бесплатно и неограниченно.

Пляж - минут 7 прогулки и вы на пляже. Море чистое, на берегу есть бытовой мусор, выкинутый морем на пляж. Но основная часть пляжа достаточно чистая и море чистое. Мы не ездили на острова и платные пляжи, нас вполне устроили пляж и море рядом с отелем.

Много пишут про Амбассадор, туда мы ходили за сувениркой, оказалось дешевле чем в центре Паттаи. А вот есть ходили через дорогу на улицу заполненную уличными кафешками. Меню у всех есть на русском, но оно у всех одинаковое :) Цены то же примерно одинаковые. В Амбассадоре нам еда не понравилась - псевдо европейская и русская кухня, дорого, мест мало.

Ходили мы туда не по центральной дороге (очень шумно, пыльно, загазовано и просто страшно), а по петляющей дороге от отеля в сторону пляжа, на развилке на лево, дальше забирая в сторону Амбассадора (его высотку хорошо видно), выходит эта дорога около автосалона Nissan и вы уже у первого минимаркета, ресторана, фруктовой палатки и надземного перехода через оживленную магистраль.

Наталья оценила сервисы

красивая территория чистое море море рядом с отель
нет
Добавлено 26.02.15 05:55 (3 373 символов в тексте)

09:08 26.02.15

Подскажите, какие цены в ресторане отеля по меню? На пляже возле отеля есть какие-нибудь кафешки?

11:10 26.02.15

На пляже есть одно кафе, нам понравилось, ели пару раз там. В отзывах ниже про него много писали.

Цены в ресторане точные не подскажу, ели там всего один раз :) меню огромное просто. Цены вполне приемлемые, дороже конечно уличных, но и еда абсолютно другая. Порции большие.

12:01 26.02.15

Отдали мы примерно 500-550бат за обед на двоих в ресторане отеля.

21:56 27.02.15

Наталья, спасибо за интересный отзыв! Скажите, пожалуйста, какую валюту Вы брали с собой?

13:25 02.03.15

и доллара и евро и рубли :) меня ли всё подряд, в зависимости от курса в нашем родном городе.

04:19 20.04.15

Наталья подскажите пожалуйста, из бунгало бассейн видно?

04:29 27.04.15

Не можем решиться,куда лучше в номер или бунгало?

07:13 06.06.15

Не видно, бассейн видно из корпуса. Бунгало конечно, даже не раздумывайте

08:51 18.06.15

Спасибо.