АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 953
Фото: 0
953
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята молодцы!

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2014г. В Италии были в первый раз, но по миру путешествовали порядочно, тч есть, с чем сравнить.

Заселение: Мы приехали в отель во второй половине дня, поэтому поселили нас быстро. На ресепшене есть русскоговорящая женщина, остальные говорят на английском, впрочем типовые фразы на русском знают почти все, тч языкового барьера бояться не стоит.

Номер: По сравнению с Турцией или Египтом номер небольшой, даже маленький, но не стоит забывать, что это Италия и здесь это нормально. Вполне уютный номер, у нас был без балкона и с видом на соседний отель, но это совсем не смущало. Ванная симпатичная, у нас была большая раковина, а в номере друзей было биде, тч кому что достанется. В номере есть тв, телефон, вешалки, сейф бесплатно. Настоятельно рекомендую все ценные вещи убирать туда, ибо Италия.

Расположение гостиницы: Просто прелестное, хотя так сразу и не поймешь. До пляжа 2 минуты ходьбы в буквальном смысле этого слова, в начале улицы прелестнейшее кафе-мороженое, рекомендую всем сладкоешкам! С другой стороны отель находится недалеко от исторической части города.

Питание: У нас был полный пансион, тч мы ощутили всю гармонию вкуса. Еда шикарная.. нет, ШИКАРНАЯ! На завтраках полагается чашечка американо/эспрессо/капучино/ чай. Свежайшие круассаны, джемы, сыр, ветчина (не безвкусная как в Турции), натуральные йогурты в порционных чашечках, еще всякие булочки.

На обед накрывают салат бар (салаты, капуста, морковка, помидорки, огурчики, оливки, маслины + куча всяких масел и соусов), также есть фрукты и персонально официант приносит Вам 2 блюда из меню, которые Вы заказали накануне во время ужина. На первое может быть паста или суп, на второе какая-нибудь изумительная рыба, мясо или что-то еще. Десерт ( лимонный сорбет или фрукты) Ну и вино!. В неограничееном количестве молодое белое и красное вино. Официанты все же мягко следят, чтобы гости совсем не расслабились.

На ужин помимо 2 заказанных блюд, вина, салатов предлагают различные закуски: пицца нескольких видов, лепешки, рататуй, картофельный салат и что-то еще. Наедаешься уже на этапе салата с пиццей, а еще приносят 2 восхитительно вкусных блюда. Мы были там 14 дней и меню ни разу не повторилось!

Пляж: Все платные, пронумерованные, у отеля как правило есть договоренность с каким-нибудь из них, и можно пользоваться по льготным ценам. Без скидок это около 10 евро на двоих ( шезлонги, зонтик). Но! Пляж № 1 муниципальный и бесплатный, он у колеса обозрения, туда вполне можно дойти. Мы предпочитали просто прогулки по пляжу туда-обратно, как впрочем и все местное население.

Экскурсии: Мы ездили от Тез-тура, но у них не было какого-то пакета экскурсий, поэтому мы просто взяли приглянувшийся нам пакет из 5 экскурсии у др оператора. Все было на уровне. Мы были в Милане, Сан-Марино, Риме и Ватикане, Венеции и Флоренции.

Шоппинг: На вкус и цвет как говорится.. Мы купили несколько вещей, хотя и в всемирных магазинах. Что ни говори, цены кусаются. Если говорить о вкусностях, то цветные макароны, ликер, лимончелло и граппу дешевле всего купить в Сан-марино, только не заходите в магазин на уровне автобусной парковки, поднимитесь. Там все то же самое, но в 2-3 раза дешевле! Кстати, сумки и магнитики, там тоже дешевле, чем в Римини.

Плюсы отеля
отличное расположение приветливый персонал восхитительная еда
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.02.15 13:49 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)