Регистрация: 01.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых декабрь 2013!

Здравствуйте всем, не пойму откуда столько хороших отзывов? Сам по себе отель скучный и на второй линии, для спокойного отдыха, все развлечения через дорогу минут 10 идти до пляжа. ДЕда однообразная для детей почти ничего нет , из развлечений только зарядка на бассеине,аэробика,дартс, вечером детская анимация одно и то же, и взрослая а дальше все через дорогу. Были с мамой и сестрой 4г. они со скуки умирали. Меня спасли только вылазки в город) Кстати еще минус кондиционер работал только на холод,вызывали мастера но так ничего и не сделали( В номере убирались каждый день но, белье не разу не меняли.

однообразная еда с детьми там нечего делать
Добавлено 01.03.15 11:17 (606 символов в тексте)

12:39 02.03.15

Не пойму,как может быть скучно на отдыхе,на море,на такой большой территории? Кроме того вас еще и анимация развлекала,видимо если сам скучный уже ни чего не спасет.

19:39 03.03.15

Здравствуйте, Амина!
Благодарим Вас за то, что проявили интерес к нашему отелю и решили поделиться своим мнением. Нам искренне жаль, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались. Мы всегда рады получить любые комментарии от наших гостей, поскольку они помогают нам самосовершенствоваться. Мы очень признательны нашим гостям за своевременную обратную связь, которая поможет нам скорректировать свою работу. Что касается положительных отзывов, то их оставляют гости, которые довольны отдыхом у нас. Как Вы заметили, практически все последние отзывы написаны гостями после посещения отеля в текущем году. Обращаем Ваше внимание на то, что за год в нашем отеле произошло множество изменений: меню главного ресторана было изменено в сентябре прошлого года, и положительные комментарии наших гостей по питанию свидетельствуют о правильности принятого нами решения; в главном ресторане имеется сбалансированное детское меню; вечером в нашем отеле проводятся вечерние шоу в дополнение к дневной спортивно-развлекательной программе около бассейна. Что же касается расстояния до пляжа и расположения нашего отеля, то данная информация общедоступна. Напоминаем Вам, что в нашем отеле имеется сервис до пляжа в виде рейсового автобуса, поэтому у наших гостей не возникает проблем с тем, как добраться на пляж. Любые заявки гостей, в том числе о смене белья, выполняются в рабочем порядке. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и надеемся, что Ваш следующий отдых за границей пройдёт более увлекательно и весело.
С уважением,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

11:36 10.05.15

Согласна с претензией! Там не то что с детьми, вообще делать нечего!!!

Все отзывы Amina Fox (2)