Регистрация: 02.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель!

В начале сентября мы с мужем отдыхали в Греции на острове Керкира. Выбрали самый лучший отель - Kontokali Bay resort & Spa. Приехали мы рано утром, check in в отеле как всегда с 14.00, но нам пришлось подождать буквально 15 минут и нам выдали карточки от номеров.

Завтраки и ужины проходят в ресторане Horizon в основном здании отеля. Достаточно разнообразный шведский стол, есть из чего выбрать самим и накормить детей (есть стол с детскими блюдами). Несколько раз мы переносили ужин на обед в таверне Akti, которая расположена на пляже, там же можно пообедать и просто за дополнительную плату. В последний вечер ужинали в Аля карт ресторане Asterias ( мы перенесли ужин в основном ресторане на ужин в Аля карт, и нам сделали скидку). Необходимо на ресепшн заранее зарезервировать столик, там же можно и посмотреть меню. Очень вкусная средиземноморская кухня и великолепное красное вино. Однажды мы случайно зашли в рыбную таверну Рула, которая расположена в пешей доступности от отеля, и были приятно удивлены - с виду неприметное здание оказалось прекрасным местом, где все очень вкусное и свежее.

На территории отеля есть спа-центр. Сауна, джакузи, хаммам и тренажерный зал предоставляются бесплатно, другие же процедуры по предварительной записи и за дополнительную плату. 2 раза я ходила на бесплатную аква-аэробику, которая тоже проходила в спа ( во вторник и четверг около 11 часов утра). В это время и муж не скучал - играл в пляжный волейбол. Загорать и купаться на пляжах отеля - одно удовольствие! Зонтики, лежаки, полотенца предоставляются бесплатно, пляжи очень чистые, вход пологий, все подходит для идеального отдыха! По вечерам в лобби отеля играли на фортепиано, чувствуешь себя очень расслабленно и уютно, сидя на диванчике с бокалом вина и наслаждаясь живой музыкой. От отеля и в целом от отдыха остались только самые лучшие впечатления, думаю вернёмся сюда ещё не раз!

Добавлено 02.03.15 22:22 (1 892 символов в тексте)

07:18 08.04.15

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов по отелю:
- куда, по вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с кусачими насекомыми?
- какая там анимация?
Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы LittleLuckyStar (1)