Регистрация: 07.11.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Спокойный отдых с ребенком...

Добрый день! Хочу оставить отзыв о пансионате "АЙТАР" для тех, кому нужен самый спокойный отдых от городской пыли и суеты :)) Отдыхали мы в этом пансионате с моей мамочкой, супругом и дочуркой (3,8 годика). Этот пансионат выбрали по рекомендации наших знакомых. Отдыхали в период с 16 по 25 сентября 2014 года. Теперь все по порядку :)

1) Отдых выбирали только исключительно чистое море и природа, без всяких развлечений.

2) Добирались до Абхазии - Сухуми поездом, затем на такси (ТОРГУЙТЕСЬ!!! с таксистами, мы с 500 руб. скинули до 200 руб.). Ехать от ж/д вокзала до пансионата 10-15 мин.

3) НОМЕР: На ресепшене нас заселили в течение 1 часа, т.к. мы приехали где-то в 10 часов утра, а заселение у них в 12 часов. Заселили нас в 1 корпус (новый) в №302. Номер большой просторный (мы там мало времени проводили). Мебель новая, но не под евро стандарт, телевизор новый ЖК (поставили прям в день нашего заезда :)) Душевая кабинка совместная с туалетом (небольшая). Коридор - средний, там же у нас находился холодильник и графинчик с кружками и блюдцами, мини-чайник. Так же в номере у нас был кондиционер, большой вместительный шкаф, два столика. Большой просторный балкон с сушилкой, столом и стульями. Покрытие на полу - ковер. Кровати мягкие (как на пирине спала :)) очень удобные) Уборка производилась каждый день, убирались хорошо, если были какие то просьбы или предложения всегда они удовлетворялись. Да, еще на каждом этаже (2 и 3) стоят кулиры с горячей и холодной водой. Очень было еще приятно просыпаться утром под пение птиц и запах абхазкой зелени!!!

4) ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, НО ОЧЕНЬ зеленая, чистая, ухоженная, КРАСИВАЯ!!! По всей территории разгуливают павлины.

5) МОРЕ, ПЛЯЖ: Пляж находится через дорогу (освещенный переход) в 50-100 метрах от территории пансионата. Пляж чистый; мелкая, средняя галька; вход в море пологий; лежаки и зонты выдают бесплатно. Море прозрачное, как слеза, а какое теплое м-м-м:)) я бы даже сказала горячее:))

6) ПИТАНИЕ: У этого пансионата 3-х разовое питание шведский стол. На завтрак - 2-3 вида молочных каш, чай, молоко, хлопья, выпечка 4-5 видов, салаты легкие, масло сливочное, сыр, колбаса, омлеты, запеканки, сметана, соусы 3-4 вида... Обед - супы, запеченный картофель, тушенный с курицей, макароны, 2-3 вида каш, 6-8 видов салата, соусы 3-4 вида, напитки...фрукты арбузы, яблоки, апельсины..., сладости, выпечка... Ужин практически похож на обед. Голодными вы точно не останетесь :)

7) АНИМАЦИЯ: Утром зарядка, на море акваэробика. Вечером анимация для детей, а для взрослых дискотека. Так же там есть детская комната, где они рисуют, лепят и т.п.

Отдых нам понравился, ребенок наш хочет еще туда. Рекомендую. Пишите если есть вопросы с удовольствием отвечу:))

АБХАЗСКОЕ НЕБО

Анна оценила сервисы

Добавлено 03.03.15 13:10 (2 777 символов в тексте)

13:07 05.03.15

Анна, помогите понять, в какой корпус и какукю категорию номера лучше брать, чтобы не промахнуться? Интересует хороший качественный номер с балконом либо лоджией.

14:56 10.03.15

Анна, подскажите пожалуйста, Wi Fi платный и сколько стоит, если платный? Спасибо.

18:59 10.03.15

Мы были в 1 корпусе в №302, номер классный!!! :)) А 2 корпус лучше не брать, он ооочень старый и кондиционеров там нет.

19:04 10.03.15

Оксана мы Wi Fi не пользовались поэтому насчет него не могу ничего Вам ответить. Знаю лишь только то, что есть местные сим-карты со скоростным интернетом не очень дорогие...

19:31 10.03.15

Спасибо за ответ, Анна!

07:36 11.03.15

Анна, спасибо за ответ! Забронировали стандарт в первом корпусе Айтара на 20 дней июнь-июль)))

19:11 25.03.15

Ольга, подскажите на каком сайте бронировали билеты)

17:44 26.04.15

Тоже очень интересно где бронировали, на официальном сайте телефоны не отвечают.

18:21 28.04.15

Добрый день Алексей:) Вот Вам координаты все, как мы бронировали: служба Гостеприимства Абхазии,
наш сайт: http://super-apsny.com
телефон: + 7 940 998 44 00 (с 9.00 до 23.00, без вых.)
эл. почта: info@super-apsny.com, super.apsny@yandex.ru, super.apsny@mail.ru
ICQ 638814323
Skype: super.apsny
блог: http://blogs.mail.ru/mail/super.apsny
twitter: http://twitter.com/#!/hospitality7
facebook: http://www.facebook.com/super.apsny

18:23 28.04.15

Добрый день Марина:) Вот Вам координаты все, как мы бронировали: служба Гостеприимства Абхазии,
наш сайт: http://super-apsny.com
телефон: + 7 940 998 44 00 (с 9.00 до 23.00, без вых.)
эл. почта: info@super-apsny.com, super.apsny@yandex.ru, super.apsny@mail.ru
ICQ 638814323
Skype: super.apsny
блог: http://blogs.mail.ru/mail/super.apsny
twitter: http://twitter.com/#!/hospitality7
facebook: http://www.facebook.com/super.apsny

10:59 13.08.15

Анна ответте пожалуйста есть ли фен? и как добраться лучше от ж/д вокзала Сухума до отеля?кафе какое нибудь посоветуйте не очень дорогое с хорошей кухней.и скажите пожалуйста какая погода в это время была мы 14 сентября туда прибудем.спасибо заранее