Регистрация: 04.03.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Качественный отель по приемлемой цене

Мне часто приходится ездить по делам фирмы в Махачкалу и месяц назад я побывал в прекрасном отеле Лорд. За сравнительно небольшую цену меня порадовал отличный и качественный сервис. Это при том, что в таких делах я весьма искушенный человек и к выбору отеля всегда отношусь очень разборчиво.

Начну с того, что атмосфера отеля очень уютная и располагает к отдыху. Я останавливался на 2 ночи, и мне было приятно возвращаться после тяжелого суматошного дня в свой чистый уютный номер. Бесплатный Wi-Fi прям в номере с отличной скоростью. Все свеженькое, мебель новая, видно, что недавно был сделан ремонт. У меня был прекрасный вид из номера на озеро. Думаю весной и летом там особенно красиво, хотя близость воды рядом вынуждает взять с собой фумигатор.

В стоимость номера был включен завтрак, что весьма радует, когда с утра нужно ехать по делам и нет времени думать, где перекусить. Вечером можно пойти поиграть в бильярд, находится в двух минутах ходьбы от отеля. Ужинал я в кафе, которое находится сразу за отелем.

На респешене очень приятная и милая девушка администратор, которая меня быстро заселила без лишней волокиты.

Однозначно отель могу рекомендовать. И сам буду не раз еще сюда возвращаться.

расположение завтрак уютные номера
Добавлено 04.03.15 01:32 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Vlad711 (1)