Регистрация: 04.07.11

феврале 2015
16.02.15 - 26.02.15

3.7

скажу сразу - отель не рекомендую. может, конечно, нам так...

скажу сразу - отель не рекомендую.

может, конечно, нам так не повезло, но судя по отзывам с подобными проблемами сталкивается большинство отдыхающих в Пайневут Резидентс.

итак, в номере были тараканы и муравьи.

от постельного белья полночи и всю первую половину дня ходили и чесались - то ли постельный клещ, то ли плохой порошок.

полотенца не простиранные - прямо с пятнами клали.

по кухне - завтрак выбираешь из предложенных 8-ми вариантов, при этом 4 из них абсолютно одинаковые в жизни, не совпадают с картинками. одно блюдо острое тайское, два блюда - просто гора риса с добавками.

персонал не говорит ни на русском, ни на английском, возникали неудобства. При этом в отеле живут почти одни русские, а из местного населения одни инвалиды. Их очень много было (возможно именно с этим связано то, что номера такие большие по площади), и у нас с мужем вообще возникло впечатление, что мы попали в пансионат для тайских инвалидов.

по расположению - располагается отель на второй улице от пляжа, движение односторонее. чтобы доехать до определенных мест, придется пересесть на разные тук-туки, т.к. ходят они как удобно водителям :) иногда везло, иногда не очень, иногда за одну остановку денег не брали, а однажды нас довезли как на такси прямо до Храма Истины, но всего за 20 бат (было утро, видимо вообще с работой по утрам напряжно)

Добавлено 04.03.15 10:00 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)